Львы в эпицентре конфликта, а у Раков роковые ошибки: гороскоп на 8 мая

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать знакам зодиака в этот день

Тематическое фото. Фото: piqsels.com Предыстория: 
У Близнецов всплеск негатива, а у Весов жесткий стресс: гороскоп на 7 мая

ОВНЫ могут отправиться в долгожданное путешествие. Это скрасит серые будни, а предвкушение небольшого отпуска подарит хорошее настроение на ближайшие дни.

ТЕЛЬЦАМ нужно позаботиться только о вкусном ужине в окружении близких. Вечером можно собрать родных за семейным столом и поговорить. Возможно, так вы сможете лучше узнать своих детей. 

БЛИЗНЕЦЫ, если вы чувствуете, что не можете определиться в своих желаниях, скоро звёзды укажут вам правильный путь. Ваша неопределённость может вызывать раздражение у близких, поэтому старайтесь сохранять спокойствие.

РАКИ, любое начатое дело будет невозможно довести до конца, или оно будет иметь совершенно неожиданный результат. Лучше быть в роли стороннего наблюдателя. Таким образом вы сможете избежать крупных и роковых ошибок. В противном случае результат будет не лучшим. 

ЛЬВЫ почувствуют себя в эпицентре чужого конфликта. Кто-то захочет перетянуть вас на свою сторону, но вам лучше занять нейтральную позицию. В итоге вы останетесь виноватым, поэтому отгородитесь от чужих проблем. 

ДЕВЫ ощутят поддержку близких. Если позволите, они с радостью разделят вашу печаль и помогут выбраться из затруднительной ситуации. Не отталкивайте руку помощи.

ВЕСЫ, если вы решили всерьёз заняться карьерой, это отличный день для первых шагов в этом направлении. Ваша инициативность будет воспринята с позитивом. То же касается людей, которые занимаются интеллектуальным трудом. 

СКОРПИОНАМ поступит интересное предложение, от которого не стоит отказываться. Сначала затея может показаться слишком рискованной, но, если откажетесь, будете сожалеть об этом.

♐ У СТРЕЛЬЦОВ прекрасный день, чтобы обзавестись не только новыми деловыми контактами, но и найти друзей. Воспользуйтесь силой своего обаяния и заводите новые знакомства. 

КОЗЕРОГАМ звезды советуют позаботиться о своём здоровье. Если вы давно откладывали посещение специалистов, то сейчас вам нужно, не откладывая, приступить к сдаче анализов. 

ВОДОЛЕЕВ звёзды предостерегают от возможных нарушений обещаний со стороны близких людей. Не считайте это предательством с их стороны. В этот период возникает много непредвиденных ситуаций, в которых они не виноваты.

РЫБЫ, если вы услышите от кого-то претензии в свой адрес, не спешите принимать это близко к сердцу. Скорее всего, Рыбы в этом не виноваты, а человек раздражён своими личными проблемами.

Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.