В World of Tanks теперь можно играть в футбол

В онлайн-игре World of Tanks стал доступен футбольный режим. По словам разработчиков, решение предоставить пользователям возможность играть в футбол на танке было принято на фоне стартовавшего на днях Чемпионата мира по футболу.

При выборе футбольного режима игроки (максимум 6) попадают на одну карту и разбившись на команды начинают играть в футбол на танках T-62A. Матч состоит из двух таймов, каждый из которых продолжается 3,5 минуты.  Следует отметить, что игрокам позволено не только бить по мячу танком, но еже и стрелять снарядами, внешне напоминающими Бразуку (официальным мяч ЧМ в Бразилии). Участники команды, одержавшей победу, получают специальные награды.

Разработчики регулярно создают специальные режимы в игре World of Tanks, приуроченные к тому или иному спортивному событию.

Напомним, что игра World of Tanks была создана специалистами компании Wargaming около пяти лет назад. Как не удивительно, но это единственный продукт белорусских разработчиков, который получил такую известность. Особой популярностью игра пользуется среди жителей России, Украины, Белоруссии и стран Восточной Европы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.