Нас начали убеждать отказываться от натурального мяса в пользу суррогатов

Ещё недавно на западе объявили о необходимости сократить число сельскохозяйственных животных, а следовательно и потребление натурального мяса и молока, как у нас тут же подхватили эту идею и выпустили интересное исследование.

В этом исследовании Роскачество (ещё один рассадник иностранных агентов) лихо объявило, что не готовы есть искусственное мясо лишь 37,2% наших соотечественников. Остальные спят и видят как будут вкушать эрзац мясо из сои, аж слюнями давятся (где нашли столько идиотов, готовых жрать невесть что, вот вопрос).

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

На основании этого делается оптимистичный вывод о росте популярности искусственного мяса и скором исчезновении натурального за полной ненужностью.

Честно, не знаю кто кроме вегетарианцев готов отказаться от мяса в пользу суррогата, но у этого исследования торчат уши всяких «зелёных» и производителей этого самого сурогата, которые с радостью удесятерят выпуск своего продукта.

Откровенно неприятно, что в нашей стране так откровенно подстраиваются под западную повестку и откровенно подтасовывают факты под решение задачи. Радует осознание того, что мясо у нас привыкли есть в виде мяса, а не загадочной смеси растительных белков.

Искренне надеюсь, что мы не опустимся до уровня диких европейцев и не станем питаться комбикормами и собачьим кормом. Мясом можно называть только мясо.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.