Михаил Хазин обещал большую войну. Осталось два месяца

Экономист, специалист по теории власти Михаил Хазин полагает, что новая большая война с подачи США начнётся в ближайшие пару месяцев. Рассказываем о тревожном прогнозе.

Свой прогноз экономист Михаил Хазин дал в беседе с актёром Вячеславом Манучаровым для проекта «Эмпатия Манучи» на YouTube. Беседа состоялась примерно месяц тому назад, а вспомнили о ней, отсчитывая дни до предсказанного. Дело в том, что в том интервью Хазин сообщил:

Думаю, что в течение двух-трёх месяцев США начнут военные действия против Китая. Это будут ограниченные действия.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

То есть теперь, с поправкой на время остаётся в лучшем случае чуть больше двух месяцев. И события действительно становятся всё более тревожными. Буквально накануне в МИД Китая заявили, что не исключают «других методов» объединения с Тайванем — под «другими» понимался силовой путь. США тем временем, хоть и говорят о приверженности политики единения Китая с Тайванем, на самом деле окружают Поднебесную своими военными — об этом в деталях мы говорим в большом обзоре.

Но вернёмся к прогнозу Михаила Хазина. Эксперт считает, что США в ближайшие месяцы попытаются забрать китайские базы, построенные на так называемых «спорных» островах:

Когда всё начнётся, мы сможем много чего сделать. Например, избавиться от зависимости от доллара. Китаю это нужно по простой причине — Си Цзиньпин возвращает Тайвань в лоно родины, — сказал Михаил Хазин.

Что ж. Работа по избавлению от доллара уже началась. «Американец» перестаёт быть универсальным платёжным средством. Как события будут разворачиваться дальше? Ждать ответа осталось недолго.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.