Известный челябинский приют для животных пригласил на свой первый юбилей

img

Челябинский приют для бездомных животных «БиМ» отмечает первый серьёзный юбилей — 10 лет со дня основания. Руководство приюта пригласило всех желающих разделить праздник вместе с четвероногими друзьями. Южноуральцы смогут познакомиться с питомцами и волонтёрами, отведать вкусные пироги, а также присоединиться к сбору средств на подарок для учреждения.

Приют для бездомных животных «БиМ» создали 10 мая 2013 года активные волонтёры и зоозащитники, за плечами которых на тот момент были десятки спасённых собак и кошек. За 10 лет он подарил надежду сотням животных, более тысячи собак нашли новый дом и любящих хозяев.

— Наш приют называется «БиМ» — бездомные и милые питомцы. Это маленький островок надежды для всех наших несчастных, забытых, брошенных людьми питомцев, которых предали хозяева, и тех, кто познал, что такое человеческая жестокость, — написало руководство приюта в официальном сообществе «ВКонтакте». — Вместе с нами спасают животных, помогают нам содержать и поддерживать приют наши друзья, волонтёры, поставщики, коллеги. Большое всем спасибо, что вы у нас есть, за ваше милосердие и доброту! Приглашаем вас разделить этот прекрасный день с нами!

Праздничная программа в честь десятилетнего юбилея приюта «БиМ» состоится 13 мая в 12:00 по адресу: СНТ «Электродчик», 3-я улица, 52 («ДубльГИС» прокладывает путь до ворот).

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Всем гостям рекомендуется взять с собой удобную одежду для общения с животными. А все желающие принять участие в подарке для приюта могут написать организаторам или в сообщество «Приют для собак “БиМ”, Челябинск» во «ВКонтакте».

Ранее жителям Челябинской области рассказали, как спасти собак от смертельно опасных болезней.

Фото: Приют для собак «БиМ», Челябинск/Vk.com

Автор: Анна Шашева

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.