Никто и не догадывался: 10 звездных пар, которые до последнего скрывали свои отношения

О романе многих знаменитостей известно мало, поскольку афишировать личную жизнь перед прессой никто из звезд не хотел.

Многие зарубежные и отечественные знаменитости состояли в отношениях и ни раз, однако, некоторые пары звездного олимпа действительно могут удивить своими историями.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Считается, что Вера Брежнева увела Константина Меладзе из семьи, однако, точной даты начала отношений партнеров не знает никто. После того, как Меладзе развелся с Яной Сумм в 2013 году, Брежнева никак не раскрывала подробностей своих отношений. Лишь в 2016 году стало известно, что певица и композитор поженились в 2015 году.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Wikimedia CommonsДиана Пожарская и Иван Янковский

Отношения пары Дианы Пожарской и Ивана Янковского всегда были окутаны тайной, поскольку активнее всего развивались в социальных сетях — актеры осыпали друг друга лайками. Вскоре, в 2021 году отношения Дианы и Ивана подтвердились и не простым поводом — Пожарская родила от нового избранника ребенка.

Диана Пожарская и Иван Янковский. Фото: Wikimedia CommonsСветлана Иванова и Джаник Файзиев

Роман между Джаником Файзиевым и Светланой Ивановой вспыхнул на съемках ленты «Август». Подробности отношений не раскрывались и лишь через несколько лет общественность узнала, что Светлана родила дочь. После семья стала жить вместе, предпочитая оградить своих детей и себя от внимания прессы.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев. Фото: Wikimedia CommonsПаулина Андреева и Федор Бондарчук

В 2016 году Федор Бондарчук расстался с супругой Светланой и очень скоро в разлучницы записали Паулину Андрееву. Долго скрывать свои отношения влюбленные не стали, а в 2019 году сыграли свадьбу. В 2021 году у пары родился сын Ваня.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: Wikimedia CommonsТатьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Пара начала встречаться в 2017 году, но вышли в свет партнеры вместе только через год. О каких-либо деталях личной жизни актеры не распространялись, пока подписчики не заметили на пальце Арнтгольц заветное кольцо — супруги сыграли тайную свадьбу. В 2021 году Татьяна и Марк стали родителями сына Дани.

После съемок «Чернобыля» Козловский и Акиньшина сошлись, но официальных комментариев о своих отношениях не давали. У обоих есть дети от прошлых браков и немного напряженные отношения с бывшими супругами, однако, влюбленным ничего не мешает наслаждаться компанией друг друга на отдыхе и в работе.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина. Фото: Wikimedia CommonsКсения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов долгое время скрывали свои отношения. Более того, журналистка прибегала ко всем методам конспирации, даже публикуя в социальных сетях снимки с бывшим мужем Максимом Виторганом с прошлого года. Однако, обман вскрылся и уже после Собчак и Богомолов вышли в свет, подчеркнув, что не скрываются ни от кого, но личную жизнь афишировать не планируют.

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Wikimedia CommonsКамерон Диас и Джаред Лето

Камерон Диас и Джаред Лето были не просто парой — они были помолвлены вплоть до 2003 года, однако, после решили расстаться. Несмотря на то, что крепкого союза создать не удалось, поклонники до сих пор в восторге от органичность пары 90-х.

Камерон Диаз и Джаред Лето. Фото: Getty ImagesЛив Тайлер и Хоакин Феникс

Интересной и удивительной для многих парой стали актеры Лив Тайлер и Хоакин Феникс. несмотря на то, что роман не продержался слишком долго, партнеры до сих пор высказываются друг о друге положительно и иногда подшучивают над ситуациями, произошедшими в прошлом.

Лив Тайлер и Хоакин Феникс. Фото: Getty ImagesБритни Спирс и Колин Фаррелл

Мало кто из фанатов знает, что в 90-х Бритни Спирс была в отношениях с Колином Фарреллом. Каких-то уникальных подробностей об их отношениях раскрыто не было, однако, через много лет в одном из интервью Фаррелл заявил, что Бритни была «замечательной девушкой».

Бритни Спирс и Колин Фаррелл. Фото: Getty Images Курьер.Среда

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.