Вице-президент РСТ Барзыкин рассказал россиянам о ценах на отдых в Грузии

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкин рассказал россиянам о стоимости путевок в Грузию. Как известно, российские авиакомпании снимают запрет на полеты граждан России в Грузию.
Вице-президент РСТ Барзыкин рассказал россиянам о ценах на отдых в Грузии
Источник изображения: pxhere
Юрий Барзыкин рассказал, что пока отечественными авиакомпаниями не были объявлены точные цены на перелет в Грузию, поэтому билеты обойдутся россиянам не менее чем в 20 тысяч рублей в обе стороны. На отдыхе россияне смогут выбрать для себя бюджетное жилье, за которое необходимо будет заплатить около 1500 тысяч рублей в день, или же комфортные условия за 5 тысяч рублей. Эксперт отметил, что. Несмотря на уровень комфорта и тип курорта, россияне смогут уложиться в 50 тысяч рублей в неделю на одного человека.

Барзыкин отметил, что окончательная стоимость тура в Грузию будет зависеть от цены на самолет. Авиакомпании должны огласить стоимость билетов в ближайшие недели. Эксперт порекомендовал россиянам не откладывать путешествие в Грузию, так как данная страна славиться разнообразными экскурсионными программами. Он подчеркнул, что для граждан России дешевле будет приобретать туры в агентствах, чем отправляться в путешествие самостоятельно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.