Пассажиры Аэрофлота увидят мультсериал о российской Арктике

Мультсериал в доступной и познавательной форме рассказывает про образ жизни и уникальную культуру коренных народов российского Севера

Мультик. Фото: Скриншот видео

Аэрофлот в рамках сотрудничества с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (АО “КРДВ”) включил в бортовую систему мультимедийных развлечений российский мультсериал “Дети Арктики” (0+).

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

“Дети Арктики” — часть одноимённого информационно-просветительского проекта (0+). Мультсериал рассчитан на зрителей любого возраста и в доступной и познавательной форме рассказывает про образ жизни и уникальную культуру коренных народов российского Севера. Пассажирам Аэрофлота доступно два сезона по 10 серий.

Появление мультсериала “Дети Арктики” на бортах ведущего российского авиаперевозчика стало последовательным шагом в рамках сотрудничества Аэрофлота с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики.

В 2022 году компании договорились о совместной работе и реализации мероприятий, направленных на повышение инвестиционной, туристической привлекательности и продовольственной безопасности Дальневосточного федерального округа. Сотрудничество Аэрофлота и АО “КРДВ” способствует продвижению продукции, произведённой резидентами территорий опережающего развития и Свободного порта, отмеченной особым знаком дальневосточного качества “Сделано в ТОР СПВ Дальний Восток”, а также повышению инвестиционного и туристического потенциала региона.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.