Никогда не забывайте. В посольстве Китая напомнили, что США — главная угроза миру

США сейчас пытается всех заставить активно давить на Россию. Но при этом жалко наблюдать, как Европа в упор не замечала их действий. В посольстве Китая решили напомнить, кто является реальным виновником происходящего в мире.

Посольство Китая официально заявило о том, что главная угроза миру — это Соединенные Штаты Америки. Сейчас они осуждают спецоперацию России на Украине, но почему-то забыли, что сделали сами. Жаль, что это забыли и украинцы, которые посчитали их в 2014 году своими главными «партнерами», и продолжают это делать и по сей день.

Американские и европейские издание (не без указок США) пишут о том, что сейчас происходят самые страшные события в истории за последние 75 лет. Но при этом почему-то они забыли о своих собственных преступлениях по отношению к 30 странам!!!

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

С напоминанием миру посольство Китая выступило в социальной сети Twitter.

«Никогда не забывайте, кто представляет настоящую угрозу миру», — пишет посольство на своей официальной страничке.

Кроме того, они приложили картинку, в которой наглядно все видно. На ней перечислены страны, которые пострадали от рук США уже после Второй мировой войны.

Напомним, что в МИД Китая тоже поддержали Россию. Они выступили с заявлением о том, что поддерживают территориальную целостность любого государства, однако отмечают, что за действия на Украине вина лежит полностью на США и НАТО, поскольку они отказались от диалога с Россией по гарантиям безопасности. Если бы был официальный отказ от вступления Украины в НАТО, то ничего этого не было бы — уверены в Китае.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.