Психологический дискомфорт: характеристика 13 мая 2023 года по лунному календарю

Содержание статьи

Характеристика дня 13 мая 2023 года по лунному календарю предупреждает, что многие сегодня ощутят психологический дискомфорт. Энергетика Луны активная, но нестабильная. Поэтому сдержать свои эмоции будет крайне тяжело.

Какая Луна 13 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков. Люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы, пишет rsute.ru. Психологический дискомфорт связан с большим количеством неуправляемой энергии, ищущей выход наружу.

Лунные сутки

В 2:59 по мск 22-е лунные сутки сменяются 23-ми. Период очень тяжелый. Он связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. День познания своей Судьбы. Внешние затраты энергетики сегодня бесполезны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации.

Какая фаза Луны

Убывающая Луна, завершается третья четверть.  В этот период необходимо до конца использовать свои ресурсы и завершать дела. Но за новые пока не беритесь.

В каком знаке Луна 13 мая

Земной спутник в 7:47 переходит в созвездие Рыб. Удачный период для работы людей искусства, творческих профессий. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 13 мая


Тяжелая энергетика этого периода сказывается абсолютно на всех людях. Поэтому сегодня любое общение дается намного сложнее. Зато проще разобраться в себе. Пусть психологический дискомфорт будет маяком, указывающим на ваши истинные потребности и желания. Обратите внимание на приметы дня. Суеверия также подсказывают, какие действия сегодня могут навлечь беду на вас и вашу семью.

Праздники 13 мая

Браки лучше не заключать. Семьи, созданные в этот период, как правило, быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо и без происшествий.

Рожденным в этот день характерны естественная цепкость, целеустремленность и жесткая хватка. Любое начатое дело доводится ими до конца. В эти лунные сутки чаще рождаются будущие монахи.

Работа и деньги

Положительный период для бизнесменов. 13 мая успеть можно многое, но главное ― устранить те проблемы, которые решить до этого не получалось.

Переговоры, скорее всего, не принесут результатов, но могут принести дополнительные проблемы. Отложите важные встречи на несколько дней.

Рискованный лунный день в календаре покупок. Нежелательно приобретать недвижимость, технику и даже одежду.

Загляните в ежедневный гороскоп. Он поможет узнать больше о желательных и нежелательных делах, связанных с профессиональной деятельностью и деньгами.

Личная и семейная жизнь

Это день внутреннего стресса и психологического дискомфорта. Если вы решите с кем-то поделиться своими мыслями, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше избегать намеков и недосказанных мыслей.

Эротический флирт и первое любовное свидание сегодня могут вызвать ураган чувств и эмоций. Но помните, что влюбляться в этот день опасно. Иначе разочаруетесь.

Половые проблемы всех видов в этот день обостряются. Поэтому секс сегодня нежелателен. Он будет разрушительным для здоровья.

Спорт и красота

У многих людей сегодня будет наблюдаться спад энергии. Поэтому не стоит нагружать себя физическими упражнениями.

Неблагоприятный день в календаре красоты. Стрижка, маникюр и педикюр будут крайне неудачными.

Здоровье и питание 13 мая

Сегодня ослабляется иммунитет и сопротивляемость болезням. Поэтому проявившиеся заболевания рискуют быть продолжительными.

Лунный календарь предупреждает, что сегодня нужно быть внимательнее к своему здоровью. Это поможет избежать дискомфорта, который еще больше ухудшит ваше психологическое состояние.

Полезно исключить из употребления мясную пищу. Поэтому лучше провести день на молочной диете: пейте больше молока, ешьте творог и другие молочные продукты.

Характеристика снов

В эти сутки чаще снятся кошмары с присутствием страшных, агрессивно настроенных существ. Не верьте им. Вещие сны снятся гораздо реже.

Что можно делать 13 мая


Хороший день для изучения загадок Вселенной. Сегодня можно познать свою судьбу, поэтому это прекрасный период для духовных практик, йоги, медитации и различных ритуалов. Удачные дела 13 мая 2023 года:

  • отдых в одиночестве;
  • домашние дела;
  • самостоятельное обучение;
  • монотонная работа;
  • совершенствование своих навыков.

Подходящий день, чтобы очистить свой дом от негатива и лишних вещей. Люди, которые занимаются целительством, могут делать отвары и настои.

Что нельзя делать 13 мая

Психологический дискомфорт усиливает импульсивность и выплеск агрессии. Поэтому этот день легче перенесут те люди, которые занимаются саморазвитием и следят за своим душевным состоянием. Запреты 13 мая:

  • заниматься интимом;
  • играть свадьбу;
  • выяснять отношения;
  • посещать массовые мероприятия;
  • начинать новые дела;
  • подписывать контракты;
  • употреблять алкоголь;
  • делать бьюти-процедуры;
  • проводить переговоры;
  • есть без меры;
  • отправляться на шопинг.

Сегодня нейтральный день для путешествий. Но все же стоит быть осторожнее, если придется отправляться в путь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.