Дочь Пола Уокера приняла участие в фильме «Форсаж 10»

Дочь Пола Уокера рассказала о своей роли в «Форсаже 10», где она снялась вместе с «семьей» своего отца. Мидоу Уокер все свое детство провела на съемочной площадке. Актриса написала в своем личном блоге, что ее участие в фильме — это огромное и почетное задание, которое она принимает на себя с гордостью и ответственностью.
Дочь Пола Уокера приняла участие в фильме "Форсаж 10"
Источник изображения: Страница Мидоу Уокер в соцсети
Мидоу Уокер поблагодарила режиссера Луи Летерье и лучшего друга своего родителя за поддержку и возможность воплотить наследие отца на экране. В это же время многие поклонники франшизы интересуются, будут ли в фильме «Форсаж 10» сцены с Полом Уокером, который погиб в 2013 году. В ответ на этот вопрос Вин Дизель заявил, что фильмы «Форсаж 10» и «Форсаж 11» будут заключительными для всей франшизы и что в этих фильмах будет полное прощание с персонажем Брайаном, которого играл Пол Уокер. Режиссер Луи Летерье также намекал на наличие таких сцен, но подчеркнул, что Брайан будет представлен только в прошлом, а не в настоящем.

Таким образом, поклонники «Форсажа» могут ожидать эмоциональных и трогательных моментов, которые будут посвящены памяти Пола Уокера и его персонажа в фильме.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.