Баранец: страшное предсказание Медведева о Зеленском начало сбываться

Баранец: страшное предсказание Медведева о Зеленском начало сбываться

Дмитрий Медведев предсказал Владимиру Зеленскому страшную судьбу и смерть в стиле Гитлера. Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец в беседе с «ПолитРоссией» заметил, что это пророчество уже начало сбываться.

Глава киевского неонацистского режима Владимир Зеленский пожелал смерти всем в Кремле. На это заявление отреагировал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Российский политик предсказал, что пристрастившийся к наркотикам украинский президент имеет все шансы в скором будущем найти погибель от своих рук.

«Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда», – написал Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Баранец: страшное предсказание Медведева о Зеленском начало сбываться

Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с «ПолитРоссией» сказал, что предсказание Дмитрия Медведева о страшной судьбе Зеленского уже начало сбываться. Речь идет о том, что глава киевского режима обзавелся личным пистолетом.

«Возможно, ему это оружие пригодится для последнего мгновения в этой жизни», – допустил спикер.

Баранец: страшное предсказание Медведева о Зеленском начало сбываться

Виктор Баранец также напомнил: люди, политики, которые желали всем в Кремле смерти или выступали с подобными заявлениями, всегда умирали очень тяжелой смертью. Поэтому Зеленского вне всякого сомнения ждет кара.

«Он или сам с собой расправится, или это сделают те, кто сейчас его окружает, или кто-то еще… У меня есть такое впечатление, что после такого пожелания в адрес Кремля, Зеленский долго не проживет», – сказал военный обозреватель «КП».

Также собеседник «ПолитРоссии» сравнил слова Зеленского в адрес Кремля с рычанием бешенной собаки. По словам Виктора Баранца, глава киевского неонацистского режима с каждым днем все меньше похож на того, кого он играет – адекватного человека, серьезного главу государства.

«Президент Украины в очередной раз показал: он не политик, всего лишь перчатка на руках Запада с мелкой, злобной душонкой. И сейчас Зеленский будто бы находится в клетке, у которую он сам себя и загнал. Он пыжится, пытается поднять свою значимость, но судьбу не обманешь», – добавил Баранец.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что экс-сотрудник Белого дома заявил: Владимир Путин прав — Америку ждет катастрофа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.