Стали известны подробности пропажи актрисы из «Улиц разбитых фонарей» Марины Гридасовой

Актриса «Улиц разбитых фонарей» Марина Гридасова, которую объявили пропавшей без вести, была найдена в тяжелом состоянии на территории Апраксиного двора в Санкт-Петербурге. В соответствии с сообщением, опубликованным «Комсомольской правдой», актрису нашли избитой и без сознания.
Стали известны подробности пропажи актрисы из «Улиц разбитых фонарей» Марины Гридасовой
Многие уже начали гадать, что могло произойти с артисткой, но полицейские и медики пока не могут представить четкую картину. Однако существует несколько версий. Один источник сообщает, что Гридасова длительное время злоупотребляла алкоголем и на момент пропажи могла быть в сильном алкогольном опьянении. Предположительно, она отправилась за спиртными напитками в круглосуточный магазин, где упала и получила серьезные травмы, включая перелом челюсти.

Тем не менее близкие друзья актрисы утверждают, что было обнаружено отравление неизвестным веществом в крови Марины Гридасовой. Они предполагают, что актрису избили и бросили на территорию Апраксиного двора. Судя по словам соседей Гридасовой, она была приличной и образованной женщиной и не могла попасть в такую неприятную ситуацию сама по себе.

Ранее сообщалось, что актриса пропала 1 мая. Гридасова была найдена без сознания, и никто не мог опознать ее личность. После этого ее отправили в больницу, где артистка сейчас находится в критическом состоянии. Она пришла в сознание, и ее первыми словами была благодарность всем, кто помогал ее искать и спасать.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.