«Бракосочетание года»: за пару-победителя переживали от Сибири до Испании

Урок от высококвалифицированного бармена по приготовлению любовного коктейля и памятные призы были вручены парам-финалистам конкурса «Бракосочетание года» на торжественной церемонии по чествованию пар-победителей интернет-голосования двадцать пятого июня, в ресторане «Грин Хауз». Путевку в спа-гостиницу «ФонГрад» получила пара Ю.Григоровой и Н.Серова, за них проголосовали и сопереживали в Тюмени, российской столице и даже в далекой Испании.

Бармен ресторана «Грин Хауз» А.Герлах поведал парам о рецептах любовного коктейля и наглядно показал, как его следует готовить, пары самостоятельно могли попробововать смешать данный напиток.

После получения ответа на все вопросы и окончания коктейлей, начали чествовать пару-победителя – Ю.Григорову и Н.Серова. Они и направятся отдыхать в спа-гостиницу «ФонГрад». Такой ресторан на свадьбу не каждый может себе позволить.

«Мы сообщили об интернет-голосовании всем, кому лишь смогли. Я просил поболеть за нашу пару родных и коллег по работе из российской столицы. Родственники супруги также активно участвовали. За нас проголосовали даже в далекой Испании. Однако, в последние часы голосования мы находились лишь на 4-ой позиции, и родственники чуть расстроились. Затем мама посетила вебсайт и сообщила, что мы находимся уже на 2-ой позиции. А потом сестра сказала, что мы лидируем. Все волновались за нас», – поведал Н.Серов.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.