У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 мая

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня

Тематическое фото. Фото: unsplash.com Предыстория: 
Козерогов жестко провоцируют, а у Овнов сущий кошмар: гороскоп на 13 мая

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяУ ОВНОВ время откровений и прозрения. Именно в этот день можно понять поступки людей, которые не безразличны вам. Сегодня вы ранимы и восприимчивы к нападкам посторонних, но не давайте себя в обиду. На работе вас могут подставить, будьте внимательны с коллегами. 

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяУ ТЕЛЬЦОВ возникли семейные разногласия и проблемы, сегодня стоит попытаться всё исправить. Звёзды особенно благоволят к налаживанию атмосферы в кругу семьи. Лучшим решением станет совместная поездка или поход по магазинам. Покупки, совершённые сегодня, также обещают быть удачными. Проявите заботу о близких и позвольте им позаботиться о вас.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяБЛИЗНЕЦЫ, проявите осторожность в общении с коллегами, не болтайте лишнего и того, что впоследствии могут использовать против вас. Близнецам не стоит резко относиться к замечаниям и критике, достаточно просто проигнорировать. Не отвечайте на провокации и не планируйте месть. Будьте выше своих обидчиков, реагируйте с улыбкой и спокойно, это даст больший эффект.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяРАКИ, возьмите ответственность за ситуацию и развитие событий в свои руки. Только от Раков зависит исход дня. Если долго что-то откладывали, пришло время это решить и покончить с волокитой. Потрудитесь на славу и отдохните после с душой. Не отказывайте себе ни в чём, сделайте себя чуточку счастливее. 

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяУ ЛЬВОВ оптимизм станет визитной карточкой в любом обществе. Смело отправляйтесь на тусовку или в совершенно незнакомое общество, вы в любом месте будете желанным гостем. Не стесняйтесь показать свои таланты.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяДЕВЫ на пике своих возможностей. Особенно проявятся лидерские таланты и готовность взять на себя груз ответственности. Окружающие тоже почувствуют в вас жилку руководителя и потянутся за советом. Не отказывайте им в помощи. Высока вероятность завязывания новой дружбы, которая, в свою очередь, перерастёт в нечто большее. Помните об ответственности и постарайтесь не разочаровать тех, кто на вас надеется.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяУ ВЕСОВ неблагоприятным день будет во всех отношениях. На работе с самого утра пойдут какие-то нестыковки и вылезут мелкие недоработки. Послушайте совета звёзд и уделите больше времени и внимания семье, проявите заботу и не отмахивайтесь перед ответственностью за своих близких.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяСКОРПИОНАМ следует посвятить день семье. Особенно обратите внимание на воспитание детей. Они внимательно будут воспринимать то, что вы им скажете. Если в последнее время у вас не ладятся отношения с ребёнком, сделайте всё возможное, чтобы вернуть его доверие к вам. Нехватка финансов пусть не пугает и не расстраивает вас, в скором времени ситуация изменится к лучшему.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяСТРЕЛЬЦАМ день повышенной социальной активности и взаимодействия с другими людьми. Будьте готовы общаться много, возможно, с людьми, которые вам не особо приятны, но помните, что всё это временно и ради достижений высоких целей. После насыщенного рабочего дня полезно отдохнуть в кругу семьи, проведите время вместе, займитесь чем-нибудь интересным, так получится хорошо расслабиться и отдохнуть.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяКОЗЕРОГИ, поберегите свою нервную систему. Многие болезни могут начаться из-за повышенной чувствительности и раздражительности. Все болезни от нервов, поэтому оставьте стрессы и плохое настроение в стороне по возможности. Отличным способом расслабиться станет физическая активность, которая освежит голову и взбодрит. Даже обычная прогулка на свежем воздухе поднимет настроение.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяУспех придёт к ВОДОЛЕЯМ благодаря прирождённому оптимизму и энергичности. Ваш взгляд на суть вещей поможет преодолеть трудности. Готовьтесь сегодня принимать важные решения, это касается и карьеры, и личной жизни. Не рубите сплеча, но действуйте осторожно и обдумывайте свои поступки. Можно легко всё испортить и вступить в конфликт с окружающими.

У Козерогов нервный срыв, а у Скорпионов денежный обвал: гороскоп на 14 маяРЫБЫ узнают много нового в области, которой занимаетесь. Проявите интерес к гуманитарным наукам, вы повысите собственную эрудированность и сможете завести полезные знакомства. Работа в этот период играет важную роль, вы сможете улучшить своё благосостояние, но пусть успех не кружит голову. Рыбам не стоит оставлять всё на коллег и брать отпуск, есть риск потерять так удачно подвернувшееся место.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.