Помощь в ведении бизнеса на территории Китая

Международная холдинговая компания West Union обладает сетью филиалов в Китайской Народной Республике и Гонконге уже в течении более десяти лет. Данная компания обладает богатейшим опытом деятельности, имеет надежные связи с деловыми партнерами и государственными органами, может преодолевать различные проблемы, реализовывать сложнейшие задачи. Эта компания вступила в состав членов двадцати профильных сообществ китайских компаний-изготовителей и компаний, оказывающих различные услуги, что дает возможность получать закрытую информацию и предоставляет преимущества при получении заказов.

Сотрудники компании выбирают самую оптимальную для Вашего дела и нужд форму бизнес-присутствия в Китайской Народной Республике. Такой формой может быть, как одноразовая поездка на выставку, так и открытие постоянного филиала либо отдельного субъекта хозяйствования. За многие годы успешной деятельности компания смогла установить и развить деловые отношения с предприятиями и поставщиками Китайской Народной Республики, способными оперативно и с высоким качеством изготовить и в сжатые сроки доставить в любую страну почти любое изделие. Среди прочего, компания осуществляет возврат ндс в китае.

Еще одним бесспорным преимуществом этой компании выступает умение разумно и убедительно производить переговоры с китайскими партнерами.

Специалисты компании могут правильно защитить Ваши интересы в Китайской Народной Республике, составить юридически важные документы, принять участие в судебных разбирательствах.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.