Деньги в руки: какие знаки зодиака наиболее удачливы в привлечении денег

Содержание статьи

Некоторых представителей зодиакального круга звезды наделили настоящим магнетизмом для притягивания денег: им это удается легче, чем другим. Судьба предоставила четырём знакам зодиака больше шансов разбогатеть, чем остальным, сообщает Rsute.ru.

Денежный везунчик Телец

Самым везучим знаком в привлечении денег считается Телец. Ведь не зря упоминая о символе изобилия и богатства говорят – «золотой телец». Этот знак зодиака находится под покровительством Венеры, которая в одной из своих ипостасей отвечает за наличность в карманах. Астрологи полагают, что у представителей этого знака существует своеобразная денежная аура. Даже в самые тяжёлые времена им всегда удаётся выжить и выйти победителем в непростых ситуациях.

Тельцы – земной знак, твёрдо чувствующий стабильную основу под ногами. Он внутренним чутьём безошибочно определяет направление, в котором требуется двигаться. Он практичен и надёжен, умеет зарабатывать деньги и не транжирит их попусту.

Возможно их везение в привлечении денег можно объяснить тем, что Тельцы любят комфорт в своей жизни и стараются максимально его создать. Конечно без помощи хрустящий купюр здесь не обойтись. Но этот знак не старается заработать деньги только ради тщеславия. Его цели более скромны и приземлены: лишь бы любимые люди (и сам Телец в том числе) не нуждались, были обеспечены нормальными условиями и могли удовлетворять насущные желания. К тому же представители этого знака трудолюбивы и упорны. Поэтому звёзды и дают ему шанс быть везунчиком и притягивать к себе деньги.

Трудяга Козерог

Третий знак земной стихии – Козерог. Он не может похвастаться, что деньги идут к нему легко. Но факт – они идут стабильно. И это всё благодаря трудолюбию этого знака, его целенаправленности и организованности. Выносливость этого знака удивительная. Он может продолжительное время трудиться, разрабатывать проекты, двигать свои идеи совсем забывая о еде и отдыхе.

Но цели у этого знака совсем другие, чем у Тельца. Ему важно подняться как можно выше в обществе, получить высокие должности, признание, стать лидером. Практический ум подсказывает этому знаку, что от этого его благосостояние ещё более улучшиться.

Козерогу свойственен аскетизм. Он не будет тратить деньги на случайные вещи. Его траты обычно строго целенаправленные. Минус в том, что от этого могут страдать близкие люди. А вот для поддержания своего статуса и имиджа в высших кругах денег он не жалеет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стальной стержень: 4 знака зодиака, в которых чувствуется внутренняя сила

Удачливые Стрельцы

Покровитель этого огненного знака – Юпитер не даёт в обиду своих подопечных. Поэтому энергичным Стрельцам удаётся многого достичь в своей жизни. Их уверенность в себе, целеустремлённость даёт им шанс заработать достаточное количество денежных знаков. Они не так прижимисты как Козероги. Всегда готовы прийти на выручку друзьям, дать денег в долг. Поэтому звёзды благоволят к ним.

Стрельцы часто получают подарки судьбы – бесплатные услуги, скидки, поездки за чужой (общественный) счёт.

Представители этого знака знают счёт деньгам и не тратят их зря. Этим можно объяснить тот факт, что деньги «идут» к ним легко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каких знаков зодиака ждут разнообразные финансовые возможности

Везучие Раки

Представители водной стихии Раки всегда обеспокоены своим материальным положением. Этот знак зодиака старается себя обезопасить на случай непредвиденных обстоятельств. Поэтому своими усилиями он старается создать «подушку безопасности» в виде денежных накоплений.

Рак не любит тратиться на развлечения и путешествия. Для него очень важно обустроить своё жильё наилучшим образом, вложить деньги в выгодное дело.

Часто представители этого знака становятся баловнями судьбы. Получение наследства, выгодная женитьба (или замужество) – вот откуда Рак получает основную долю своих денег.

Справедливо заметить, что представители этого знака могут делиться своими накопленными средствами. Но их траты касаются только близких людей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.