Лариса Гузеева призналась, что от одиночества её спасает только собака Жужа

Лариса Гузеева ответила на хейт в Сети из-за её привязанности к собаке. Телеведущая объяснила любовь к собаке Жуже чувством одиночества, которое преследует звезду после того, как она потеряла работу.
Лариса Гузеева призналась, что от одиночества её спасает только собака ЖужаИсточник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсетях
Лариса Гузеева рассказала на своей странице в соцсетях о том, как она себя чувствует. Известная телеведущая призналась, что её состояние нельзя назвать хорошим. Без работы и любимого дела знаменитость чувствует себя одинокой. От одиночества Ларису Гузееву спасает любовь к домашнему питомцу. У телеведущей дома живёт собака породы мальтипу, которую зовут Жужа. Некоторые пользователи Сети сразу же стали критиковать телеведущую за чрезмерную любовь к собакам. Гузеевой непонятен поток негативных комментариев. Звезда рассказала, что только собаки верны до конца своих дней и не бросают своего хозяина. Она объяснила, что такая сильная любовь к питомцу у неё возникла не так давно.

Раньше звезда более спокойно относилась к собакам. Сейчас она чувствует себя одинокой, возможно, поэтому привязанность к четвероногому другу стала сильнее. Гузеева также сказала, что это может быть от возраста. Она призналась, что не понимает критических замечаний со стороны некоторых подписчиков, а своим поклонникам передала привет от себя и Жужи.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.