«Мы до сих пор с Будановым находимся в Африке»: Пригожин иронично отреагировал на пост WP о «встрече» с офицерами ГУР

«Мы до сих пор с Будановым находимся в Африке»: Пригожин иронично отреагировал на пост WP о «встрече» с офицерами ГУР

Журналисты попросили основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина подтвердить информацию о якобы его встрече с начальником Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кириллом Будановым в Африке. Предприниматель иронично ответил, что может подтвердить эти сведения.

The Washington Post ранее опубликовал интервью с украинским президентом Владимиром Зеленским. Один из вопросов касался якобы встреч Пригожина с офицерами ГУР в Африке, после чего этот фрагмент был удален из статьи.

Бизнесмен в шутку заявил, что ему в принципе нечего скрывать от иностранных спецслужб и что сам он до сих пор находится с Будановым в Африке.

«А что касается The Washington Post и того, что он удалил данный фрагмент, то я думаю, это случилось из-за того, что они не купили вовремя билеты, и боюсь, если кто-то узнает, что Вашингтон пост еще в Африке, им продадут бизнес-класс задорого. Поэтому они просто хотят сэкономить, как обычно», — заявил Пригожин в своем аудиокомментарии.

Ранее Пригожин назвал вопросы The Washington Post, посвященные Судану, крайне утомительными, на которые стыдно отвечать.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.