Места для торговли дынями и арбузами предлагают бизнесменам во Владивостоке

Получить право на размещение палатки можно, поучаствовав в аукционе

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

Места для торговли дынями, арбузами и другими бахчевыми культурами предлагают предпринимателям Владивостока. Получить право на размещение палатки можно, поучаствовав в аукционе. Всего на выбор предлагается пять лотов: по одному на улицах Карьерной и 2-й Шоссейной, и сразу три места на улице Лермонтова, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Для участия претендент представляет организатору аукциона лично или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме. К ней прилагаются следующие документы:

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

– юридические лица — копии учредительных документов, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, документ, подтверждающий полномочия лица на представление заявки, с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

– индивидуальные предприниматели — копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копию свидетельства о постановке на налоговый учет, копию документа, удостоверяющего личность, документ, подтверждающий полномочия лица на представление заявки, с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Заявку и документы следует подать до 26 мая, но не позднее 17:00 по адресу Партизанский проспект, 3, кабинет № 6, муниципальное казенное учреждение “Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости”. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.

Узнать подробности о проведении аукциона, а также скачать формы заявлений можно здесь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.