Студентка химфака ДВФУ без вести пропала во Владивостоке

Полиция начала розыск девушки, в последний раз ее видели направляющейся к остановке у кампуса

Студентка химфака ДВФУ без вести пропала во Владивостоке. Фото: предоставлено волонтерами

Информация о пропавшей 19-летней студентке ДВФУ всколыхнули все местные социальные сети. Как сообщает пресс-служба ДВФУ, первокурсница Политеха вышла 12 мая из главного корпуса университета и направилась к остановке. Это единственный путь, который на данный момент удалось отследить, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Сообщение об исчезновении девушки в полицию подала сестра пропавшей. Она рассказала, что родственница учится во Владивостоке, но в последнее время не выходит на связь.

Очевидцы сообщают, что она пыталась покинуть кампус и была уверена в том, что за ней следят. На набережной ДВФУ нашли чемодан с вещами девушки. Родители подтвердили тот факт, что это её имущество.

“В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения девушки. Опрашиваются знакомые. Принимаются все неотложные меры по поиску и обнаружению пропавшей”, — говорится в сообщении УМВД России по городу Владивостоку.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении девушки, просим позвонить по телефонам:  8 (423) 265-53-41, 102 или 112— полиция, 8 902 556 88 02, 8 914 721 22 32 — волонтёры.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.