У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 мая

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня

Тематическое фото. Фото: unsplash.com Предыстория: 
Названы 3 знака зодиака, которые получат максимальную прибыль в деньгах с 15 мая

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяОВНАМ советуют — решите наконец назревшие и наболевшие вопросы на работе и дома. Вам не всё нравится в действиях и словах родственников, но попытайтесь разглядеть в этом разумное зерно. Не принимайте решения поспешно. 

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ ТЕЛЬЦАМ удача на стороне представителей точных наук. Математики и физики смогут сделать личные открытия и продвинуться по работе. Не стоит полагаться только на собственные способности и интуицию. Доверьтесь помощи и поддержке от коллег. Будьте внимательны к собственным финансам, возможны мелкие убытки, которые испортят настроение.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяБЛИЗНЕЦЫ, не пытайтесь побороть своё нежелание работать. Организму необходима передышка. Лучше займитесь мелкими делами, которых всегда много, и в то же время они не могут повлиять на что-то кардинально. Если же вы приложите усилия, вас ждёт успех в финансовом плане. Деловые встречи и переговоры сегодня тоже пройдут удачно, только не спешите.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ РАКОВ довольно скучный день. Занять или увлечь себя чем-нибудь будет весьма проблематично, поэтому не тратьте лишние силы на поиски, а позвольте себе немного полениться. День, проведённый в безделье, позволит вам подзарядиться положительной энергетикой и силами для будущих свершений. Однако не стоит расценивать это как затишье перед бурей, изменения будут положительными.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяЛЬВАМ день предстоит провести в тесном общении с коллегами. Вместе вам надлежит решить немало задач, что от вас лично требует проявления как твёрдости, так и гибкости и умения договариваться. Без споров тут не обойтись, главное — не вовлекать себя в серьёзные конфликты. Берегите нервную систему, она особенно уязвима сегодня.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ ДЕВ подходящее время, чтобы взять передышку и отдохнуть от рутинной и постоянной работы. Ваша безотказность в этом случае явно действует не в вашу пользу, этим откровенно пользуются окружающие. Перестаньте уже делать за других их работу. Лучше провести время с друзьями и хорошо отдохнуть. Позвольте себе расслабиться и сделать то, что уже давно откладывали.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ ВЕСОВ, весьма неблагоприятный день с точки зрения энергетики. Окружающие будут в буквальном смысле тянуть из вас соки. Постарайтесь по максимуму ограничить общение с кем бы то ни было. Берегите себя и не перенапрягайтесь, иначе упадок сил может повлиять на сопротивляемость организма заболеваемостям.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяСКОРПИОНАМ, возможно, стоит рассмотреть вариант со сменой места работы, особенно если вас давно в ней что-то не устраивает или вы не видите перспектив на данном месте. Необязательно выбирать новое место в той же сфере деятельности. Рассмотрите варианты, как кардинально можно поменять жизнь. У вас появится много свободного времени, которое вы можете посвятить своим друзьям и близким.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяСТРЕЛЬЦАМ лучше никого не посвящать в свои планы, иначе рискуете наткнуться на завистников, которые приложат все усилия, чтобы ваши мечты не осуществились. Что-то новое лучше начинать в первой половине дня, когда полны сил и энергии, а также энтузиазма что-либо предпринимать. Доверяйте своей интуиции, у вас всё замечательно получится.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ КОЗЕРОГОВ накопились к этому времени старые проблемы или заботы, настал благоприятный день для их решения. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким или коллегам, поддержка будет весьма кстати. К вам особенно расположено руководство, поэтому, если вы давно хотели попросить о повышении или о прибавке к зарплате, то удачный момент для этого. Будьте смелы, дерзайте и удача придёт.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ ВОДОЛЕЕВ вылезут все старые и новые проблемы, которые только могут возникнуть. Жизнь вам не покажется сладкой. Чтобы исправить ситуацию, придётся серьёзно потрудиться и приложить немало усилий по исправлению собственных ошибок, а также постараться помочь другим. Несмотря на трудности, старайтесь уделять достаточно времени вашим близким и родным.

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 маяУ РЫБ отличный день, наполненный энергией. Её так много, что можно делиться ею с другими. Постарайтесь извлечь максимальную пользу из такого подъёма. Помните о здоровье, уделяйте время прогулкам на свежем воздухе и умеренной физической нагрузке. Отличный вариант — отправиться в небольшое путешествие и узнать новые горизонты.

Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.