Певица Тамара Гвердцители отказалась петь на русском языке на концерте в Нью-Йорке

Тамара Гвердцители совершила концертный тур по зарубежным странам. Недавно состоялся концерт певицы в в Нью-Йорке.

Источник изображения: Youtube.com
У артистки в Америке множество русскоязычных поклонников. Именно ими были раскуплены билеты на на концерт Гвердцители.

Однако певица отказалась петь свои хиты на русском языке, чем обидела поклонников. Зрители пришли на концерт с надеждой услышать любимые песни, ведь они еще со времен СССР хорошо знают и любят творчество Тамары Гвердцители.

Один из зрителей написал, что Тамара Гвердцители видимо не сильно умна и не ценит свою аудиторию, состоящую из пожилых в основном людей.
Отказ певицы исполнять свои хиты на русском удивил и обидел пришедший на концерт народ . В зале были в основном эмигранты, давно переехавшие в Америку еще из СССР. Для них выступление Гвердцители было целым событием, они с удовольствием пришли на концерт и были сильно разочарованы поведением своего кумира.

В начале весны Андреем Згонниковым из «Отцов России» было замечено, что Тамара Гвердцители сразу после начала СВО на Украине отменила ряд выступлений в России и выехала за рубеж. Сейчас певица гастролирует в США. Згонников предлагает лишить певицу гражданства РФ. Однако депутат Сергей Соловьев не видит повода, чтобы лишать певицу российского паспорта.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.