Шоколадные миланские бутики

В данной статье пойдет разговор про наиболее интересные миланские бутики сладостей. Шоколад считается самым популярным сувениром, который любят привозить туристы из Европы. На текущий момент самыми знаменитыми производителями этого лакомства считаются такие страны: Бельгия и Швейцария. Однако итальянские мастера с шоколадом творят такие чудеса, что остаются в шоке даже самые искушенные сладкоежки.

Хотите попробовать самый вкусный шоколад на Земле, тогда заказывайте горящие туры из Казани с шоппинг программой. Наиболее популярными считаются в Милане такие бутики:

  • Arte del cioccolato. Тут можно купить наилучшие образцы шоколадного лакомства, сделанного вручную. Только здесь представлен шоколад со всех регионов Италии. К примеру, за небольшую плату можно купить серьги или кольца из шоколада. Причем они продаются в великолепной шкатулке. При желании получится найти много специальных предложений для молодоженов. Бутик работает 6 дней в неделю. В воскресенье у него выходной.
  • Cabosse Cioccolateria. В нем можно купить инжир в шоколадной глазури, зерна кофе, имбирь, апельсин, фундук, шоколадную пасту с орехами. Здесь в широком ассортименте представлен молочный, белый и горький шоколад с орешками, фисташками и другими разнообразными наполнителями. Посетителям предлагается отведать пралине и насладиться ароматным горячим шоколадным напитком. Так же как и предыдущий, бутик работает все дни, кроме воскресенья.
  • Gay Odin. Тут могут предложить коронное блюдо. Оно носить название «la foresta». В переводе на русский язык означает лес. Представляет собой шоколадные кусочки с разным весом и размерами. С их помощью воспроизводится древесная текстура. Такое изделие удалось сотворить при помощи старинного оборудования. В этом магазине можно приобрести конфеты из молочного или горького шоколада, мармелад.
  • Guido Gobino. По-другому называется пьемнтской шоколадной лавкой. Здесь всем посетителям предлагается шоколадный крем с орехами, шоколад с фундуком, мини-плитки и много чего другого. Помимо этого тут есть возможность приобрести горячий шоколадный напиток на вынос. В него могут добавить сливки.
  • Neuhaus maitre chocolatier. В этом бутике можно купить бельгийский шоколад. Всех посетителей привлекают разнообразные витрины с шоколадными сладостями. Ведь они выглядят, как витрины с украшениями в ювелирном магазине. В эту страну можно попасть не только по воздуху, но и по воде. Для этого надо только найти туры из Казани на теплоходе.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.