Отпуск в солнечном Таиланде

Таиланд является мечтой почти каждого туриста. Эта страна у многих ассоциируется с разительными контрастами, а также с белоснежными пляжами, экзотической природой, веселой и разгульной ночной жизнью. К основным курортам Таиланда относятся такие острова, как Самуи, Пхукет, а также Патайя и Бангкок. Осуществить заказ горящего тура из Перми вот здесь perm.vipgeo.ru в Таиланд сегодня можно в любом туристическом агентстве города.

Бангкок интересен путешественникам деловыми поездками и хорошим шопингом. Комбинированные программы предусматривают такие туры, в рамках которых можно несколько дней побыть в Бангкоке, ознакомиться с основными его достопримечательностями, а потом отправиться на лазурное побережье.

Особой любовью для отдыха у путешественников пользуется материковая часть Патайя и остров Пхукет. Тур из Перми на выходные на сайте perm.vipgeo.ru в Таиланд дает прекрасную возможность посетить один из этих тайских курортов.

Пхукет – это достаточно респектабельный курорт, который предлагает своим гостям прекрасный отдых в комфортных отелях. Остров располагает тихими бухтами и белоснежными пляжами, которые омываются бирюзовыми водами чистого Андаманского залива.

Известными пляжами Пхукета являются Патонг, Лагуна Бич, Ката-Бич и Карон Бич. На Патонге всегда многолюдно, он понравится тем, кто предпочитает активный вид отдыха. Хорошим пляжем с достаточно высоким уровнем сервиса является Лагуна Бич. Пляж Ката-Бич имеет малоразвитую инфраструктуру. Он является идеальным местом для спокойного отдыха. Самым чистым и красивым на Пхукете считается пляж Карон Бич, который мыс разделяет на две части. Карон Бич получил свою известность среди туристов еще благодаря и Национальному парку Као-Лак, аквариуму в биологическом центре, острову Пхи-Пхи, змеиной ферме, а также рафтингу и дайвингу.

Самым «тусовочным» и активным курортом страны является Патайя. Жизнь здесь бьет ключом на протяжении всех суток. Этот курорт хорошо подходит для отдыха молодежным компаниям или просто любителям веселья. В Патайе отдыхающие могут побывать в тропическом саду Нонг-Нуч, увидеть шоу слонов, посетить крокодиловую ферму или просто заняться шопингом.

Данный курорт может предложить своим гостям большое количество ночных клубов, баров, ресторанов и уличных шоу. Здесь несколько хуже обстоят дела с морским побережьем. Нужно заметить, что море на этом курорте грязное, и отдыхающих возят купаться на маленькие острова, которые расположены рядом с Патайей.

Самуи представляет собой чудесное место для отдыха. Но данный курорт не слишком популярен среди российских туристов. Наши соотечественники на Самуи отдыхают редко, поэтому на этом курорте отсутствует русскоговорящий персонал в отелях.

Отдых, проведенный на одном из тайских курортов, запомнится ярким солнцем, хорошим настроением и радушным местным населением. Вам обязательно захочется посетить эту страну снова.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.