Уроки здоровья от Смешариков

«Закаляйся, если желаешь оставаться здоровым», – старая мудрая истина, которую ранее знал на память любой уважающий себя ученик школы в Советском Союзе, вполне может быть девизом  новейшего мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука здоровья». Как можно догадаться, в данном сезоне полюбившиеся детям и взрослым мультгерои будут показывать и рассказывать, что необходимо сделать для сохранения здоровья, красоты, сбережения бодрости и сил в течение всего года.

Данный сезон знаменитого  мультипликационного сериала включает в себя короткие по длине, но познавательные мультипликационные фильмы. Серии из этого цикла понятны любому зрителю, но особенное удовольствие они приносят юным зрителям. Мультперсонажи в занимательном виде повествуют о важнейших нормах и правилах сохранения здоровья.

Кстати, посмотреть данный мультсериал в превосходном качестве совсем бесплатно можно на http://www.ivi.ru/watch/azbuka_zdorovya.

Из-за чего необходимо постоянно мыть руки? Для чего делают зарядку? Как нужно полезно питаться? Каким образом выработать у себя привычку соблюдение необходимого режима? Какую пользу приносят прогулки по улице? Что обозначает вообще – иметь здоровье? На все данные и множество иных вопросов даст ответ указанный мультсериал. Мультперсонажи на собственном примере покажут, как важно следить за собой, выполнять спортивные упражнения и поддерживать иммунитет. Совместно с мультгероями зрители смогут узнать простые рекомендации, способствующие сохранению здоровья в течение всей жизни.

Наслаждаясь просмотром интересных сюжетов, снятых режиссером А.Горбуновым, дети смогут узнать много для себя очень полезного. Малышей познакомят с тем, чем сможет угрожать нарушение установленных правил по отношению к здоровью.

Смешные мультперсонажи станут излюбленными героями у малышей, до этого с ними еще незнакомых. Наслаждаясь просмотром мультипликационного фильма, от мультперсонажей  детишки смогут получить информацию о том, как преодолеть собственные вредные привычки. На примере мультзверушек в мультсериале делается акцент на образовании верного отношения у малышей к собственному здоровью, которое обязаны закладывать родители с самых юных лет.

Данный сезон знаменитого  мультипликационного сериала будет, бесспорно, весьма полезен любому ребенку.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.