Время неожиданных открытий: характеристика 17 мая 2023 года по лунному календарю

Содержание статьи

Время неожиданных открытий и позитивных эмоций. Именно так 17 мая 2023 года описывает характеристика дня по лунному календарю. Это удивительный день, полный чудес и шансов.

Какая Луна 17 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Энергетика периода вполне удачна. Поэтому стоит ознакомиться с характеристикой дня по лунному календарю. Приметы 17 мая укажут на нюансы, которые обычно выпадают из виду. Народные суеверия помогут по-другому взглянуть на привычные вещи.

Лунные сутки

В 3:31 по мск начинаются 27 лунные сутки. В этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Какая фаза Луны

Убывающая Луна или четвертая четверть, заключительная фаза лунного цикла. Она характеризуется спадом энергии. Поэтому у людей все меньше сил и ресурсов на движение и реализацию личных и рабочих планов.

В каком знаке Луна 17 мая

В первую половину дня Луна находится в знаке Овна. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. В 15:36 по мск Луна переходит в знак Тельца. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Также хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 17 мая


Гармоничное сочетание разума и интуиции позволит решить даже самые сложные задачи. Это время неожиданных открытий. Но, помимо характеристики 17 мая 2023 года по лунному календарю, стоит также учитывать ежедневный гороскоп для вашего знака.

Праздники 17 мая

Хорошее время для заключения брака. Но свадьба должна быть тихой. Чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья.

Рожденные в этот день люди призваны передавать людям свой духовный опыт. Из них получаются отличные наставники, тренеры, педагоги. Они отлично понимают людей, поэтому могут попробовать себя в психологии и коучинге.

Работа и деньги

Не стоит начинать новые дела, лучше извлеките максимум пользы из текущих. Для рутинной работы период весьма подходящий.

Финансовые дела требуют осторожности и внимательности. Наиболее удачными будут благотворительность и раздача долгов.

Личная и семейная жизнь

Хороший день для общения. Смело назначайте встречи старым друзьям, сходите в гости к своим родителям или просто отдохните в кругу семьи.

Романтические свидания лучше отложить. Начало романа говорит о несерьезности и быстротечности. Поэтому не ожидайте много от партнера, пишет rsute.ru.

Спорт и красота

Прекрасный день, чтобы начать занятия спортом для коррекции фигуры и избавления от лишних килограммов. Для усиления эффективности дополняйте их диетой и лимфодренажным массажем.

Лунный календарь говорит, что это подходящий период для бьюти-процедур. Поэтому смело записывайтесь на маникюр, педикюр, эпиляцию, холодные и горячие обертывания. Стрижка и окрашивание окажутся неудачными.

Здоровье и питание 17 мая

Лунный календарь советует разнообразить меню. Особенно это важно для тех, кто чувствует себя вялым и слабым. Добавьте больше овощей и фруктов в свой рацион.

Заболевания, начавшиеся сегодня, будут неопасными и непродолжительными. Зачастую они проходят без каких либо последствий.

Характеристика снов

Сны, приснившиеся сегодня, сбываются. Они могут нести интуитивные прозрения и открыть истинную суть вещей. Поэтому старайтесь запомнить их.

Что можно делать 17 мая


Это хороший день для общения. Поэтому проводите время с близкими людьми. Другие благоприятные дела 17 мая 2023 года:

  • приготовление пищи и засолка капусты;
  • духовные практики;
  • очищение своего жилья;
  • бьюти-процедуры, кроме стрижки и окрашивания;
  • отдых;
  • избавление от вредных привычек;
  • обучение;
  • начало похудения
  • путешествия;
  • уход за комнатными растениями;
  • прогулки на свежем воздухе.

День особенно благоприятен для преподавания, получения информации и новых знаний. Поэтому это удачный период для тех, кому важно свое саморазвитие.

Что нельзя делать 17 мая

Сегодня откажитесь от участия в шумных и веселых застольях. Вам не удастся расслабиться и получить удовольствие. Неудачные дела 17 мая:

  • стрижка и окрашивание волос;
  • употребление алкоголя;
  • хирургические вмешательства (кроме удаления зуба);
  • запуск важных проектов;
  • крупные покупки;
  • выяснение отношений.

Пусть сегодня и легко найти общий язык с другими, но от переговоров и подписания контрактов лучше отказаться.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.