Яна Чурикова призналась, что отреклась от процедуры ботокса и подобных инъекций

Яна Чурикова рассказала, что отказался от ботокса и подобных средств на лице. Телеведущая объяснила решение неприятным опытом в прошлом.

Источник изображения: youtube

Яна Чурикова рассказала, что около 5 лет назад прибегала к процедуре ботокса на лице, и длительное время все проходило без последствий. Однако в последний раз она столкнулась с побочным эффектом, после чего зареклась от подобных косметологических процедур. Сейчас телеведущая признает только процедуры радиочастотного лифтинга, который не предусматривает инъекции под кожу. Яна Чурикова призналась, что не считает тебя «сдвинутой» на теме молодости, однако делает все, чтобы замедлить старение. Она не считает это большой проблемой, так как старость наступит неизбежно, и к ней необходимо относиться с философской стороны.

Яна Чурикова призналась, что спокойно относится к появлению мимических морщин на своем лице, и это не вызывает у нее депрессивное состояние. Телеведущая мечтал, что когда-нибудь станет примером для поклонниц ее возраста, и поможет многим женщинам полюбить себя даже в период старения. Иногда ее расстраивают видимые изменения лица и тела, однако никакие морщины больше не заставят ее согласиться на ботокс.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.