В реке около деревни под Челябинском очевидцы обнаружили тело парня

img

В Челябинской области нашли тело молодого мужчины, который значился пропавшим без вести на протяжении трёх недель. Его случайно обнаружили очевидцы в 30 метрах от берега реки Миасс в Сосновском районе. Спасатели извлекли погибшего на поверхность и передали сотрудникам Следственного комитета. Когда и при каких обстоятельствах с ним случилась беда, ещё выясняется.

Парня прохожие обнаружили в акватории реки Миасс в районе деревни Казанцево, о чём сообщили в полицию.

— Спасатели мобильного отряда областной ПСС с использованием специального снаряжения транспортировали тело к берегу и передали его сотрудникам Следственного комитета, — рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области. — Погибшим оказался 22-летний молодой человек, находившийся в списках пропавших с 26 апреля. Время, обстоятельства и причина смерти устанавливаются.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

А на днях российский космонавт Андрей Федяев отвёз на Международную космическую станцию портрет 13-летнего Димы Новосёлова из Копейска. Он сделал это в честь годовщины подвига подростка — четыре года назад парень ценой своей жизни вытащил из ледяной воды двух 10-летних мальчишек, случайно упавших в заброшенный карьер. Портрет героя на фоне Земли выложил в соцсетях отец мальчика.

Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области

Автор: Екатерина Маришина

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.