Полиция Приморья проводит проверку из-за ДТП на тротуаре, после которого подростки попали в реанимацию

Инцидент произошел в дневное время

Место ДТП. Фото: УМВД Приморья

Полиция Приморья проводит проверку по факту ДТП с участием двух несовершеннолетних, которые шли по тротуару в Лесозаводске. Подростки попали в реанимацию, сообщили ИА PrimaMedia в УМВД края. 

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

На место ДТП в районе дома № 15 на ул. Ленинской прибыли сотрудники ГИБДД и медики.

“Установлено, что 20-летний водитель Toyota Mark II, двигаясь со стороны ул. Красноармейская в направлении ул. Подгорная, не справился с управлением и совершил наезд на несовершеннолетних, двигавшихся по правому тротуару в попутном с движущимися транспортными средствами направлении. В результате наезда 12-летние девочка и мальчик получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. ДТП произошло в светлое время суток, дорожное покрытие сухое, асфальтобетонное. Данный участок дороги очагом аварийности не является”, — пояснили специалисты. 

В этом году молодой водитель Toyota Mark II уже один раз привлекался к административной ответственности и свой штраф оплатил.

По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.