Компания Apple раскрыла 4 способа по продлению срока службы аккумулятора iPhone

Американская компания Apple выпустила обновленные рекомендации по обращению с аккумулятором iPhone всех моделей. Техноблогеры на сайте Executioner выделили четыре новых совета по продлению срока службы батареи.

Источник изображения: pxhere.com
Первый совет — это избегать перегрева или, наоборот, переохлаждения устройства. В статье говорится, что Apple рекомендует поддерживать температуру окружающей среды на уровне 16-22 градусов Цельсия. Ранее компания из Купертино утверждала, что iPhone может хорошо работать при температуре до 0 градусов. Важно избегать перегрева iPhone на пляже или в проветриваемом помещении.

Владельцам мобильных устройств рекомендовано обновить свои гаджеты. Они могут исправить ошибки, связанные с работой аккумулятора. Блогеры отмечают, что бета-версии iOS могут сократить время автономной работы. Третий совет заключается в том, что пользователям следует снимать чехлы на время зарядки. Корпус iPhone может нагреваться до температуры выше 22 градусов из-за проблем с теплообменом.

Блогеры добавили, что не стоит медлить с заменой батареи смартфона, когда уровень максимальной емкости падает или достигает 80. Старая батарея разряжается быстрее и приводит к замедлению работы телефона. В худшем случае он может даже загореться.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.