Экскурсионные туры во Францию и Китай

Франция является одной из самых посещаемых европейских стран. Побывав здесь, можно получить незабываемые впечатления на всю жизнь. Миллионы туристов ежегодно приезжают во Францию, чтобы своими глазами увидеть многочисленные достопримечательности, совершить увлекательный шопинг и поправить здоровье на лучших европейских курортах.

Туристические агентства организуют разнообразные туры во Францию экскурсионные на странице tonkosti.ru, развлекательные, комбинированные, оздоровительные, романтические… Знакомство с этой уникальной страной многие путешественники начинают с посещения Парижа — столицы Франции. В этом городе находятся такие достопримечательности, как Елисейские поля, Эйфелева башня, Нотр-Дам де Пари… И все это можно увидеть своими глазами.

И, конечно же, гости города не могут обойти стороной Лувр, где находится знаменитая «Джоконда» кисти Леонардо да Винчи. Это главный экспонат музея. Не меньший интерес вызывает и статуя богини любви Афродиты, сделанная из белого мрамора. Еще одной жемчужиной Лувра является картина художника эпохи романтизма Теодора Жерико «Плот «Медузы». Гордостью музея считается и мраморная скульптура Ники Самофракийской — богини победы, созданной неизвестным скульптором еще во втором веке до нашей эры.

Всего в Лувре содержится более трехсот тысяч экспонатов, поэтому чтобы не растеряться, попав сюда, нужно как следует подготовиться к посещению этого музея. Туристы, которые приезжают в Париж вместе с детьми, обязательно посещают парк развлечений Диснейленд. Очутиться в ожившей сказке интересно не только детям, но и взрослым людям. Экскурсионные туры во Францию доступны в любое время года.

В последнее время большой интерес у туристов вызывает такая древняя страна, как Китай. Долгое время эта страна была закрыта, что позволило ей сохранить свою самобытность. Приобретя экскурсионные туры в Китай тут tonkosti.ru, путешественники получают возможность поближе познакомиться с достопримечательностями, культурой, традициями и национальной кухней этой страны.

Великая китайская стена, Храм Белой лошади Баймасы, Монастырь Шаолинь, Запретный город, Храм Нефритового Будды, Терракотовая армия… Посещение этих и других достопримечательностей вызывают сильные эмоции и оставляет незабываемые впечатления. Стоимость туров в Китай доступна всем желающим, но если удастся купить «горящие» путевки, то можно сэкономить денежные средства и потратить их на многочисленные развлечения, которых в этой стране немало.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.