Компания SHVACHER примет участие в Восточном цифровом форуме

Опробуйте новые серверы, системы хранения данных и ноутбуки на отечественной компонентной базе и получите уникальный опыт

Компания SHVACHER. Фото: предоставлено ООО “Бизнес поставка”

Российский бренд SHVACHER готов продемонстрировать технические решения собственного производства на Восточном цифровом форуме (12+). На мероприятии будут представлены новые серверные решения от SHVACHER на отечественной компонентной базе и российском ПО. Компания приглашает всех желающих опробовать в работе серверы, системы хранения данных и ноутбуки российского производства.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Справка: SHVACHER — это производитель, выпускающий на российский рынок современные ИТ-решения для среднего, крупного бизнеса и госсектора. Выпускаемые SHVACHER серверы, ПК и СХД подготовлены к реалиям работы в России: решения способны эффективно работать независимо от внешнеполитической обстановки, а также имеют преимущество в виде эффективной техподдержки и сервисов внутри страны.

На форуме в сегменте, отведенном для демонстрации российских цифровых технологий, бренд SHVACHER будет занимать одно из ведущих мест. Как сообщает ИА PrimaMedia, на мероприятии будут представлены серверы последнего поколения, системы хранения данных самых ходовых моделей и ноутбуки. Вся представленная техника находится в реестре Минпромторга России.

“Мы всегда были сторонниками идеи о доступных и производительных решениях для корпоративного сектора с высоким уровнем сервиса и технической поддержки. Форум, несомненно, отличная площадка для демонстрации заказчикам возможностей нашего оборудования и распространения эффективных решений. Мы рассчитываем на расширение сети поставок по результатам мероприятия и с нетерпением ждем возможности поделиться уникальным опытом интеграции наших решений в реальные проекты” — комментирует исполнительный директор SHVACHER Андрей Лемеха.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.