Винный гороскоп: как выбрать напиток в соответствии со знаком зодиака

Содержание статьи

В мире вина есть множество разнообразных сортов и вкусов и каждый человек имеет свои предпочтения. Однако, когда дело доходит до выбора определенного алкогольного напитка, вам не нужно ограничиваться только своими предпочтениями. Винный гороскоп предлагает уникальный и захватывающий способ выбора вина в соответствии со знаком зодиака, пишет портал Rsute.ru.

Винный гороскоп: выбираем напиток по знаку зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам подходят энергичные и смелые вина, которые соответствуют их страсти к жизни. Вина с высоким содержанием танина и яркими фруктовыми нотами, такие как Шираз или Каберне Совиньон, будут идеальным выбором для Овна.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы ценят утонченность и наслаждение. Им подходят вина с богатыми ароматами и глубокими вкусами. Бордоские вина, такие как Мерло или Каберне Фран, позволят Тельцам насладиться всем богатством и роскошью, которые они любят.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы обладают живым умом и любознательностью. Им подходят свежие, легкие и ароматные вина. Совиньон Блан и Рислинг — отличный выбор для Близнецов. Эти вина подчеркнут их яркий интеллект и энергичность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки любят уют и комфорт. Для них идеальны вина с мягкими танинами и деликатными ароматами. Шардоне или Пино Нуар подчеркнут их чувствительность и нежность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам надо вино, которое отражает их силу и стиль. Напитки с богатым вкусом и яркой кислотностью, такие как Каберне Совиньон или Шардоне, помогут Львам оставаться на переднем плане и подчеркнут их величие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы предпочитают изящество и сбалансированность. Они наслаждаются винами с нежными ароматами и гладкими вкусами. Пино Гри и Грюнер Вельтлинер — идеальный выбор для данного знака, позволяющий им насладиться идеальным балансом и гармонией.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ценят гармонию и красоту. Они предпочитают элегантные и изысканные вина. Шампанское или Розе позволят Весам насладиться роскошью и изяществом, которые они так ценят.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы ищут интенсивные и загадочные впечатления. Вина с глубокими ароматами и мощными танинами, такие как Сира или Мальбек, помогут Скорпионам насладиться полнотой жизни и своей страстью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы ценят приключения и новые открытия. Им подходят вина с яркими и фруктовыми ароматами. Пино Нуар или Гренаш позволят Стрельцам насладиться своей спонтанностью и радостью от новых впечатлений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги стремятся к стабильности и высокому качеству. Им подходят классические и старинные вина. Бургундское вино или Портвейн — идеальный выбор для Козерогов. Данные напитки помогают им насладиться уверенностью и традициями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в поисках уникальности и оригинальности. Им подойдут вина с необычными сортами винограда или вина из редких регионов. Алкогольные напитки из Греции или Австралии позволят Водолеям насладиться своей независимостью и креативностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы стремятся к гармонии и мечтательности. Им подходят вина с нежными ароматами и мягкими вкусами. Розе или Мускат — отличный выбор для Рыб, помогает им насладиться вкусом сполна.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.