Ряд певцов с недружественной позицией к России, пытаются «просклизнуть» на гастроли по стране, но их стали «отсекать»

Когда люди думают только о деньгах, а все остальное — «по боку», то это является благодатной почвой для махинаций и иждивенчества. В России, к сожалению, пока это развито, поэтому для нечистоплотных артистов существуют разного рода лазейки, дающие им возможность, с одной стороны, поливать грязью свою страну, а с другой — пытаться на ней зарабатывать. Вот и Манижа, которая родом из Таджикистана, но с российским паспортом, проявив свою антироссийскую сущность, пытается тут же пролезть со своими концертами.

Сначала ее «отменили» на фестивале Стереолето в Питере, а сейчас и в Москве. Вот что написал московский «Главclub», который планировал ее выступления на своей площадке:

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Решение принято нами под давлением государственных органов. После продолжавшихся несколько недель звонков нам из разных инстанций, в пятницу, 24 июня, в течение пары часов после нашего очередного отказа нами были получены уведомления о проведении двух внеплановых проверок со стороны Роспотребнадзора и МЧС. В составе фестиваля будет произведена замена, а информация о возврате билетов на концерты Несчастного случая и Манижи будет опубликована позже. Извините, мы пытались

Ладно, Маниже деваться некуда из-за своей глупости, она больше нигде не нужна, и для нее закрытие российских площадок — это катастрофа. Но почему Главclub так отчаянно боролся за нее? Денег заработать? А без Манижи нельзя? Хорошо, что власти оказались настойчивыми и сообразительными и добились своего, причем не только по Маниже, но и по «Ногу свело», что из той же плеяды.

Ну а следом за Москвой стало известно, что Маниже уже не хотят видеть и в Самаре на «Самфесте».

А как иначе? Не нравится Россия — скатертью дорога! Возвращайся в свой Таджикистан и пой там сколько хочешь и о чем хочешь, а иначе это паскудство не вывести. Разве что яблоком в глаз заехать, как Галкину в Израиле, но для этого надо быть Петровым или Башировым, чтобы так точно «зарядить». Либо много яблок. Или арбузов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.