Астролог Татьяна Калинина составила прогноз до 2042 года и рассказала про безопасные страны для эмиграции россиян

Астролог Татьяна Калинина составила подробный прогноз на жизнь в России до 2042 года. Она также рассказала про безопасные страны для эмиграции россиян и подходящие государства для отдыха.

Астролог Татьяна Калинина составила прогноз до 2042 года

Эксперт предупреждает о серьезных изменениях. В октябре 2024 года ожидается смена больших периодов. По мнению астролога Татьяны Калининой, это может стать причиной конфликта на территории России.

В период Юпитера в соединении с Сириусом, по ее прогнозам, РФ может оказаться в конфликте с кем-то на протяжении 18 лет. То есть это будет актуально до 2042 года.

Тем не менее астролог не исключает процветания и трансформации России, особенно в социальной сфере, пишет портал 1RRE.ru. Например, выгодное совмещение капитализма и социализма.


Несмотря на частые конфликты, Россия станет достигать многих побед. Астролог напоминает, что каждая из них будет стоить человеческих жизней.

Безопасные страны для эмиграции и отдыха

Согласно словам астролога Татьяны Калининой, в настоящее время нет полностью безопасных государств. Это касается как отдыха, так и эмиграции. Даже в дружественных странах могут произойти различные события.

Татьяна Калинина говорит, что в скором времени в Грузии ожидаются масштабные протесты. Но они будут менее серьезными, чем в Украине в 2014 году.

В Армении ситуация неоднозначна. Татьяна Калинина предполагает, что до 2042 года возможны военные большие конфликты из-за спорных территорий.

Азербайджан тоже не считается безопасной страной. Ситуация будет постоянно находиться в зоне риска из-за спорных территорий. Поэтому так небезопасно для россиян.


В Кыргызстане ожидается энергетика падения. Это значит, что многие люди будут вынуждены прислушиваться к кому-то и выполнять конкретные действия.

В Казахстане ситуация будет неоднозначной. Однако без военных конфликтов и каких-то масштабных протестов. Но это не лучшая страна для эмиграции.

В Монголии возможен рост преступности. На территории страны ожидается много приезжих. Но астролог отмечает, что энергетика в государстве не является однородно плохой.

В Турции ожидаются протесты из-за текущих выборов. Татьяна Калинина не исключает, что волнение может достигнуть своего пика и вовсе выйти из-под контроля.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.