Денис Лебедев решил поскандалить на шоу «Новые звезды в Африке», когда не смог пройти испытание со стейком

В новом выпуске реалити-шоу «Новые звезды в Африке», который будет показан в ближайшее воскресенье, произошла настоящая сенсация. Денис Лебедев, один из участников, вызвал огромный скандал, не справившись с испытанием, связанным со стейком.
Денис Лебедев решил поскандалить на шоу «Новые звезды в Африке», когда не смог пройти испытание со стейком
Источник изображения: Страница Дениса Лебедева в соцсети
На шоу начались проблемы из-за голода. Участники, изнуряющиеся от недостатка пищи, постепенно теряют контроль над собой. Ситуация осложняется тем, что в лагере осталось всего семь участников. Организаторы шоу принесли в лагерь аппетитный стейк. Это стало настоящим испытанием для всех участников. Им предстояло сделать сложный выбор: остаться на шоу и пойти в ущерб сытости или съесть стейк, но таким образом прекратить свое участие в проекте. Именно в этот момент Денис Лебедев решил устроить настоящую провокацию.

Отказавшись от испытания, Лебедев взял на себя роль агитатора и поднял настроение остальным участникам. Его поступок вызвал недовольство и обиду у его коллег, которые стремились завоевать победу.

Важно отметить, что в шоу уже сформировалась коалиция из пяти участников, которые поддерживают Марию Погребняк. Однако Денис Лебедев и Наталья Медведева, не входящие в нее, не намерены сдаваться. У них есть свои собственные планы и стратегии, чтобы преодолеть все трудности и остаться в игре.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.