Анастасия Решетова с юмором отреагировала на слухи о ее романе

Анастасия Решетова, известная модель и блогерша, решила с юмором ответить на слухи о своей личной жизни. В личном блоге она поделилась шуткой, заявив, что встречается со своим отражением каждое утро. Решетова также объяснила, что предпочитает не делиться подробностями своих романтических отношений с публикой, поскольку это приносит ей больше спокойствия.
Анастасия Решетова с юмором отреагировала на слухи о ее романе
Источник изображения: Страница Анастасии Решетовой в соцсети
Однако Решетова также выразила свое недовольство назойливыми слухами и приписыванием ей различных романов, которые не имеют подлинных оснований. Она подчеркнула, что такое поведение со стороны некоторых людей вызывает у нее негативные эмоции. Анастасия Решетова стала наиболее известной благодаря своему роману с рэпером Тимати, с которым они встречались с 2014 по 2020 год. У них родился сын Ратмир в 2019 году. Решетова объяснила, что причиной их расставания стало отдаление друг от друга и нездоровые отношения.

Кроме того, Решетова высказала свое мнение о критике, связанной с ее внешностью, особенно когда ее обвиняли в нездоровой худобе. Она отметила, что такая критика является глупой и некрасивой, и она стремится выглядеть максимально естественно и быть самой собой. Блогерша подчеркнула, что не нуждается в одобрении со стороны других людей и придерживается своего собственного пути самоутверждения.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.