Звезда ТНТ Азамат Мусагалиев стал отцом в третий раз

Азамат Мусагалиев, комик и ведущий канала ТНТ, стал отцом 13 мая. В его семье родился долгожданный сын, добавившийся к уже имеющимся двум дочерям, которых он очень любит.
Звезда ТНТ Азамат Мусагалиев стал отцом в третий раз
Источник изображения: Страница Азамата Мусагалиева в соцсети
Эта знаменательная новость стала поводом для шуток Азамата Мусагалиева о семейной жизни. Комик рассказал, что его дочери умеют играть на его эмоциях и знают, как добиться того, чтобы он не мог отказать им в чем-либо. В это же время его жена более строгая и старается воспитывать в девочках дисциплину. Азамат Мусагалиев и его жена Виктория вместе с 2008 года. В том же году у них родилась старшая дочь Милана, а в 2013 году у них появилась Лейсан. Интересно отметить, что Азамат и Виктория Мусагалиевы начали свои отношения задолго до того, как комик стал известным по всей России. В то время он только начинал свою карьеру в КВН и мечтал о больших концертах и успехе.

Супруга всегда была поддержкой для комика и верила в его успех. Теперь Азамат Мусагалиев является одним из самых популярных ведущих в стране с несколькими программами на ТНТ и участием в команде «Камызяки». Кроме того, он также является продюсером нескольких шоу и сериалов.

Азамат Мусагалиев признается, что иногда замечает, что уделяет меньше времени жене из-за своей занятости. Она для него особенный человек, который может справиться с его страхами и тревогами всего несколькими словами. Телеведущий признается, что он часто паникует в семье. Когда дети болеют, Мусагалиев сам болеет вместе с ними, вызывает всех врачей и просит советы у своих друзей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.