Филипп Киркоров рассказал, что его сын Мартин создал собственную коллекцию одежды

Филипп Киркоров, известный певец, радостно обнародовал на своей странице в личном блоге интересную новость о своем 10-летнем сыне Мартине, проявившем удивительный талант в области моды. Мальчик самостоятельно создал собственную коллекцию одежды, вдохновленную его старшей сестрой Аллой-Викторией.
Филипп Киркоров рассказал, что его сын Мартин создал собственную коллекцию одежды
Источник изображения: Страница Филиппа Киркорова в соцсети
В честь предстоящего 29 июня, который является днем рождения Мартина, будет организован уникальный показ его первой коллекции. Дизайнер Аника Керимова сумела превратить идеи и эскизы, созданные Мартином, в реальные модные наряды. Показ будет оформлен в стиле сказки «Алиса в стране чудес» и будет включать захватывающую шоу-программу с аниматорами и специальными выступлениями самого Филиппа Киркорова.

Кроме того, исполнитель ранее поделился информацией о подарках, которые он получил в честь своего 56-летия. Среди них были украшения, включая браслет с гербом и именами членов его семьи, а также ящик с особенными корейскими блюдами, приготовленными лично Анитой Цой. Ему также подарили дизайнерскую одежду, эксклюзивную посуду, обувь и аксессуары. Особенностью подарков стала уникальная брошь, которая существует всего в трех экземплярах. Филипп Киркоров отметил, что такое украшение имеют только рэпер Jay-Z и певец Джастин Бибер.

В апреле Филипп Киркоров также поделился своими планами переезда в новый дом в Москве. Он намерен закончить строительство до конца 2023 года, хотя есть определенные сомнения в том, что он успеет завершить его в оговоренные сроки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.