СМИ: iPhone 6 будет представлен 9 сентября

По сообщениям ведущих СМИ, iPhone 6 будет представлен 9 сентября. В этот день Apple планирует провести масштабное мероприятие, в ходе которого и будет презентован новый смартфон. Следует отметить, что представители самой компании никак не комментируют эти новости.

Примечательно, но некоторые специалисты не считают эту новость достоверной, поскольку уверены, что Apple представит одну из двух моделей iPhone 6 в конце текущего месяца, то есть за 10 дней до вышеуказанной даты. По слухам, компания готова презентовать лишь 4,7-дюймовую модель.

К концу декабря Apple планирует реализовать порядка 60 миллионов смартфонов. На сегодняшний день известно (информация неподтвержденная), что iPhone 6 будет оснащен современным процессором A8 и двумя гигабайтами оперативной памяти. Модель будет намного тоньше iPhone 5S, который стал самым продаваемым смартфоном в мире.

Отдельно следует отметить слухи о том, что на логотипе нового смартфона будет отображаться информация о пропущенных звонках, текстовых сообщения и т.д.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.