«За рулем» назвал способы с легкостью очистить кузов автомобиля от следов насекомых

В теплое время года многие машины загрязняются из-за большого количества насекомых. Выяснилось, как можно избавиться от следов без обращения на автомойку.
"За рулем" назвал способы с легкостью очистить кузов автомобиля от следов насекомых
Источник изображения: pxhere

Если предстоит поездка на автомобиле на дальнее расстояние, то можно заранее обработать кузов машины воском. Это позволит избежать следов от насекомых, а также обеспечит блестящее покрытие во время всего пути. Обработать кузов воском можно самостоятельно, или же обратиться за помощью к специалистам. Если следы от насекомых уже появились на автомобиле, то избавиться от них можно с помощью средства уайт-спирит. Данный препарат способен без следа растворять биологические пятна, пишет «За рулем».

Кузов автомобиля можно также с легкостью отмыть от следов насекомых с помощью обычного средства для мытья посуды. Данную процедуру может проводить сам водитель, однако для такого способа очистки кузова потребуется намного больше времени. Если необходимо убрать следы от насекомых срочно, то на ночь необходимо накрыть загрязненные участки мокрым полотенцем, после чего на утро потребуется просто протереть поверхность.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.