Ника Здорик заявила о расставании со Стасом Пьехой

Ника Здорик в социальных сетях заявила, что рассталась со Стасом Пьехой. Оказалось, что знаменитости скрывали свое расставание около месяца.

Источник изображения: страница Стаса Пьехи в социальных сетях

Ника Здорик поделилась, что не смогла больше скрывать новость о расставании со Стасом Пьехой. Актриса призналась, что не хочет ничего комментировать в ближайшее время, и о причинах такого решения также пока сообщать не будет. Она попросила своих поклонников не задавать ей вопросы на данную тему, и отметила, что данное признание далось ей сложно. Сам Стас Пьеха никак не прокомментировал новость о расставании со своей избранницей. Однако в сети пара долгое время вели себя, как счастливые влюбленные.

Осенью 2022 года в сети появились слухи о романе Стаса Пьехи и Ники Здорик. Артисты не комментировали новости, однако все чаще начали появляться вместе на публике. В результате российская актриса начала публиковать совместные фотографии с исполнителем, и перестала скрывать роман с ним. Ника Здорик также делилась, что ее не смущает разница в возрасте, ведь известно, что Стас Пьеха старше ее на 21 год. Теперь поклонники пары предполагают, что возраст все-таки сыграл не последнюю роль в расставании возлюбленных.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.