Лайма Вайкуле поделилась, что Валерий Меладзе может находиться в Испании

Лайма Вайкуле рассказала, что сейчас Валерий Меладзе находится в Испании. Предполагается, что российских исполнитель уехал из страны из-за отмены всех его концертов на родине.
Лайма Вайкуле поделилась, что Валерий Меладзе может находиться в Испании
Источник изображения: wikimedia.org

Валерий Меладзе неоднократно осуждал спецоперацию на территории Украины, а также действия российских властей. Из-за этого он сталкивался с большим количеством осуждения в сети, в результате чего все его запланированные концерты были отменены. Теперь артист развивает свою творческую карьеру в других странах, организовывая гастроли для поклонников. Долгое время никто не знал, где находится Валерий Меладзе, так как он не делился своим местоположением.

Лайма Вакуле решила высказать свое предположение о том, что Валерий Меладзе может находиться в Испании. Летом 2023 года латвийская певица проведет собственный фестиваль в Юрмале, куда пригласила украинскую певицу и супругу Валерия Меладзе Веру Брежневу. Сообщается, что сам российский исполнитель на мероприятии выступать не будет.

Ранее Михаил Шахназаров поделился, что Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль только тех артистов, которые раскритиковали СВО.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.