Приметы подскажут, как правильно выбросить старый кошелек

Кошелек – это важная энергетическая вещь человека, которая имеет свой характер, но в то же время отвечает за благополучие. Бывает, что в нем на протяжении долгих лет всегда были деньги, и просто так выбросить такой источник доходов нельзя, ведь можно отпугнуть удачу. Но что же делать, если бумажник уже не пригоден для дальнейшей службы, и появилась его замена. В таком случае Rsute.ru рекомендует обратиться за помощью к народным приметам, которые помогут правильно избавиться от старого кошелька, при этом удачу оставив рядом с собой.

Советы, как правильно избавиться от старого бумажника

Специалисты рассказали, что если бумажник всегда был наполнен деньгами или во время его службы в жизни человека было множество положительных моментов, которые приносили ему хороших доход, то следует с осторожностью расставаться с такой вещью. Ведь можно навсегда перекрыть путь денег к себе.

Если кошелек изрядно поносился и требует замены или человек уже успел приобрести новый бумажник, то стоит провести некий анализ старой вещи. Необходимо понять какую роль он сыграл в жизни человека.

Когда за время службы кошелька в жизни человека происходило много положительных моментов. К примеру, повышение по карьерной лестнице или приумножения личного капитала, то энергетика такой вещи определенно хорошая и ее стоит оставить, чтобы удача и дальше сопутствовала данной личности. Для этого денежный поток, который исходил от старого бумажника необходимо перенаправить в новоприобретенный.

Во время этого процесса нельзя, чтобы возникли искусственные преграды. Именно по этой причине категорически нежелательно избавляться от предмета с помощью огня или земли. Эти две стихии могут поставить крест на событиях, которые должны были произойти в жизни человека.

Избавиться от кошелька с помощью сожжения или закопав его в земле, можно только тогда, если он был невезучим. То есть при нем не было успешных сделок или постоянно происходили несчастливые обстоятельства. Тогда это означает, что данный бумажник нес негатив и лучше от него избавиться.

Что делать со старым кошельком, если появилась новая замена

Проведя анализ старого кошелька человек, понял какую роль, он играл в его жизни. Когда бумажник приносил явный успех. То просто выбросить его нельзя, так как можно потерять удачу. Это верный помощник, который еще может послужить человеку.

Каждое действие, связанное с семейным благополучием необходимо обдумывать, чтобы не привлечь несчастье в свою жизнь. Из старого бумажника, который послужил хорошую службу, специалисты советуют сделать что-то в виде копилки, для дальнейшего привлечения удачи в свою жизнь. От ненужного кошелька, с которым связано лишь потребность в средствах или неприятные события стоит правильно избавиться.

Но существует один важный момент. Когда в доме уже присутствует один кошелек в виде талисмана, то не стоит создавать еще один. Так как такие действия могут подействовать противоречиво и наоборот отпугнуть Фортуну.

Бывает, что бумажник при смене его на новый имеет безупречный вид, можно было бы им еще пользоваться долгие годы. Специалисты не советуют его передаривать или давать детям для игр. Так как он копит в себе сильную энергетику человека.

Приметы, связанные с бумажником

Специалисты уверяют, что при избавлении от старой вещи, которая связанная с финансами человека очень важно придерживаться неких правил, к примеру:

  • не показывать, что в кошельке содержалось;
  • не стоит доставать содержимое его, когда испытывается плохое настроение или негатив;
  • никому нельзя говорить об обрядах на кошельке.

Неудачу в финансовом потоке можно перевести на другого человека совершив обряд. Поэтому нельзя, никогда подбирать мелочь на дороге. Возможно, кто-то сделал на них откат. Такие действия совершаются при нестабильном благополучии, а приняв на себя удар, пострадавший вскоре станет наблюдать, как из его кошелька пропадут все деньги, а новых поступлений не будет.

В народе люди верили, что приобретая новый бумажник, не стоит его показывать в течение одного дня или даже два. Из старого кошелька берется самая крупная купюра, тратиться на сладости, которыми стоит угостить всех желающих. Важным моментом является то, что потратить ее следует полностью, чтобы не было сдачи, которую не стоит брать.

Если человек во сне выбрасывает старый и потрепанный бумажник, то впереди его ожидает финансовое потрясение. Которое займет достаточно длительно время и человеку придется прожить какое-то время в бедности.

Когда человек теряет кошелек во сне, то его ждут огромные денежные трудности. Но приснившийся красный бумажник является положительной приметой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.