В обмен на поддержку? СМИ не исключили наличия выгоды у петербургских «звезд» от поздравлений Беглова

В День рождения Александра Беглова, который он отметил 19 мая, его поздравили многие знаменитости города — от деятелей культуры до представителей четырех религиозных течений, представленных в городе. Среди тех, кто оставил ему пожелания, был джазовый исполнитель и мультиинструменталист Давид Голощекин, саксофонист Игорь Бутман, юморист, худрук Театра эстрады имени Аркадия Райкина Юрий Гальцев и другие.
В обмен на поддержку? СМИ не исключили наличия выгоды у петербургских «звезд» от поздравлений Беглова
Интересно, что о Беглове «вспомнили» и представители разных религиозных течений: глава дацана Гунзэчойнэй Буда Бадмаев, епископ Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии на территории России Иван Лаптев, глава еврейской религиозной общины Петербурга Марк Грубарг, католический епископ Николай Дубинин, председатель Духовного управления мусульман СПб и северо-западного региона России Равиль Джафярович. Они поблагодарили Беглова за помощь и поддержку, пожелав всегда находить диалог с жителями города.
Последнее пожелание особенно актуально на фоне нежелания чиновника слышать мнение граждан.

Также среди поздравивших Беглова оказалось много руководителей городских структур, которые вынуждены поддерживать хорошие отношения со Смольным. Это главы городских медицинских учреждений, волонтерских центров, музеев, театров, спортивных организаций и так далее.

Интересно и то, что масса поздравлений от медийных личностей появилась во второй половине дня. До этого в адрес градоначальника «прилетели» ироничные поздравления от активистов и простых петербуржцев, которые подарили Беглову билет в один конец в Баку.
источник

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.