Он-лайн игры гонки

Не так давно, несколько десятилетий назад, симуляторы управления автомобилем были доступны лишь на стационарных игровых автоматах. Гонки как жанр компьютерных игр всегда остается одним из самых интересных. Сегодня интернет наполнен всевозможными флеш играми с гонками онлайн. Еженедельный обзор новых флеш-игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru, представляющем последние новинки игровой компьютерной индустрии.

Сегодня можно играть онлайн, не только выбрав время, но и место, закачав игрушку на смартфон. Выбрав увлекательную флеш-гонку, вы станете крутым водителем-асом, даже если никогда не управляли автомобилем. Флеш-игры не нужно специально устанавливать, в отличие от традиционных игр, которые много весят и долго устанавливаются. Некоторые гоночные игры совмещают и другие жанры – вот, к примеру, по ссылке http://onlineguru.ru/22368/view.html можно зайти в игру, которая совмещает жанр гонки с GTA. GTA-игры – самые продаваемые в мире. Современная графика, увлекательный сюжет, всевозможные средства передвижения, преступная романтика.

Компьютерные игры нашего времени, в том числе браузерные гоночные игрушки, разрабатываются с максимальным приближением к реальной жизни. Флеш-игры размещаются прямо на игровых сайтах. Для участия не требуется регистрации. Каталог флеш-игрушек полон вариантов для выбора на любой вкус.

Одна из популярнейших из них – Гигантские грузовики здесь onlineguru.ru. Управление военным грузовиком огромного размера с целью доставки боеприпасов на военную базу переносит вас в зону боевых действий, где каждый километр пути приходится отвоевывать.

По дороге расставлены множественные ловушки, преграды. Мощная пушка вашего грузовика помогает, избавляясь от препятствий, достичь базы. Как истинный мастер вождения, профессионал своего дела, вы не допускаете переворачивания грузовика. Управляя с помощью клавиатуры, вы лихо ведете гигантский грузовик вперед к цели.

Участие двух и более игроков мгновенно зажигает соревновательный дух, включает чувство скорости. Никто не останется в стороне, не испытает равнодушия. Онлайн гонки предоставляют всевозможный транспорт – грузовики, болиды Формулы-1, велосипеды, тачки из одноименного мультфильма, квадро- и мотоциклы. С ветерком такие игрушки предлагают прокатиться по бесконечным пустыням и оазисам, прямым трассам и извилистым дорогам, ночному городу, экстремальным горкам, бездорожью. Испытайте экстрим и скоростной драйв!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.