Мужские браслеты: как правильно носить

Многие мужчины очень внимательно относятся к своему внешнему виду и всегда стремятся выглядеть на высоте. Поэтому они часто используют аксессуары, как способ дополнить свой образ и продемонстрировать свой стиль.

Ошибочным является то мнение, что ношение браслетов, как и каких-либо других украшений, это не мужское занятие. Современные представители сильного пола не боятся проявить себя и свою индивидуальность, и аксессуар на руку только подчеркивает это. Браслет усилит привлекательность и шарм мужчины, создаст сексуальный контраст между тоненьким украшением и широким, сильным мужским запястьем.

Нельзя сказать, что существует определенное правило того, как носить браслеты мужские на сайте pakabone.com. Их можно надевать на обе руки, однако, если мужчина привык носить наручные часы, которые по обыкновению одеваются на левую руку, то в этих случаях лучше носить браслеты на правой руке. Если же часов на руках лет, то браслет можно одевать на любое запястье. Некоторые представители сильного пола носят даже по несколько аксессуаров на одной руке, что также смотрится очень оригинально и стильно, главное, подобрать правильное сочетание изделий. Кроме того, браслет должен гармонировать и со стилем одежды, и с другими аксессуарами, если таковые присутствуют в мужском образе (галстук, запонки и т.д.). Основным правилом, которое следует помнить при сочетании разных браслетов, является несовместимость изделий из серебра и золота, поскольку это говорит о безвкусице. Допускается сочетание кожаных и серебряных аксессуаров.

Какой браслет выбрать мужчине?

На сегодняшний день существует очень много материалов, из которых изготавливаются украшения на руку для мужчин. Наиболее распространенными являются:

Браслеты из металла. Если мужчина выбирает аксессуар из драгоценных или полудрагоценных металлов, то это свидетельствует о его солидности и утонченном вкусе, импозантности и представительности. Зачастую романтические натуры предпочитают тонкие серебряные украшения

Браслеты из кожи можно назвать классикой жанра, которые отлично подчеркивают сильный дух и независимость натуры своего владельца

Молодым парням, которые обладают бунтарским духом, любовью к жизни, жаждой к экспериментам отлично подойдут разноцветные вязаные фенечки, браслеты из дерева, пластика, кости

Браслет на сильных мужских руках подчеркивает стиль мужчины и неизменно привлекает к себе внимание противоположного пола.

ую руку, то в этих случаях лучше носить браслеты на правой руке. Если же часов на руках лет, то браслет можно одевать на любое запястье. Некоторые представители сильного пола носят даже по несколько аксессуаров на одной руке, что также смотрится очень оригинально и стильно, главное, подобрать правильное сочетание изделий. Кроме того, браслет должен гармонировать и со стилем одежды, и с другими аксессуарами, если таковые присутствуют в мужском образе (галстук, запонки и т.д.). Основным правилом, которое следует помнить при сочетании разных браслетов, является несовместимость изделий из серебра и золота, поскольку это говорит о безвкусице. Допускается сочетание кожаных и серебряных аксессуаров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.