Как выглядит в 2023 году Дженнифер Энистон: своими советами поделилась та самая Рэйчел из «Друзей»

Американская актриса Дженнифер Энистон выглядит сейчас вовсе не на 54 года, которые она отметила еще в феврале. Многие знают эту артистку благодаря роли в сериале «Друзья» и ее героине Рэйчел. Надо сказать, что с тех пор она практически не изменилась.

И хоть на лице некоторые предательские морщинки все-таки появились, но вот тело осталось таким же молодым, ничуть не изменившимся. И это все спорт, правильное питание и здоровый образ жизни.

Дженнифер Энистон: в чем заключается секрет ее молодости

Джен для того, чтобы ее тело оставалось в прекрасной физической форме, много времени уделяет физическим упражнениям. Тренируется Энистон практически каждый день, но не менее пяти дней в неделю, при этом относится к тренировкам очень серьезно.

Даже если она в поездке, растяжка и гантели всегда помогают звезде поддерживать форму. Джен, как она сама призналась, не представляет своей жизни без спорта. Прежде чем лечь спать, она выполняет несколько упражнений для ног, чтобы они оставались такими же красивыми, как и в молодости.

Утром, позавтракав, Энистон снова приступает к тренировкам. У нее есть личный тренер, который постоянно меняет и усложняет набор упражнений для своей подопечной. Полчаса уходит на спин-йогу, потом еще 40 минут актриса занимается обычной йогой. Тренировки всегда получаются достаточно интенсивными.

После занятий с тренером Джен продолжает занятия в спортивном зале с силовыми тренажерами, с беговой дорожкой и вело- или эллиптическим тренажером. При этом тренажеры актриса старается постоянно менять, не давая телу к ним привыкнуть.

Как Дженнифер Энистон экспериментирует в спорте

С 2017 года актриса боксирует, она говорит, что это работа не только для тела, но и для мозга также. А еще, считает Джен, бокс помогает избавиться от агрессии. Ее тренером по боксу является известная в Калифорнии личность Лейон Азубуйке.

Актриса говорит, что боксируя, она выпускает из себя весь негатив, который приходится ежедневно видеть и слышать. А еще так можно пофантазировать и представить себе, что бьешь кого-то конкретного.

В интервью Энистон не раз говорила о существовании симбиоза активности души и тела, который как раз и проявляется в ходе тренировки. Актриса практикует методику, называемую будоконом, где боевые искусства объединены с йогой. Это достаточно сложно, зато результат виден уже через несколько недель тренировок.

Каковы особенности питания Дженнифер Энистон

Нельзя сказать, что Дженнифер Энистон слишком увлекается диетами. Она предпочитает здоровую пищу, при этом не заставляя организм испытывать какие-либо лишения. Вместо утреннего кофе у Джен – вода с лимоном, а в рационе в основном преобладают овощи.

Иногда актриса и сладеньким может полакомиться, и чашку кофе в день выпить может. Но если лишние калории и появляются, они тут же будут ликвидированы в ходе очередной тренировки, пишет издание rsute.ru.

На ужин у Энистон всегда салаты, и об этом хорошо известно и ее коллегам по сериалу «Друзья». Кортни Кокс, например, вспоминала, что салаты, приготовленные Джен, по вечерам, они ели все 10 лет съемок. Чаще всего это был салат кобб, в который входили бобы и еще какие-то приправы. Но он действительно был вкусный, причем ни разу за 10 лет никому не надоел.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.