Никита Пресняков скинул бремя известной фамилии

Никита Пресняков давно вышел из статуса просто наследника известной семьи. Музыкант стал самостоятельной единицей, как в российском шоу-бизнесе, так и в зарубежном. О том, чем занимается сейчас внук Аллы Пугачёвой, расскажем в честь его дня рождения.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях
Никита Пресняков родился 21 мая в 1991 году в поистине звёздной семье, где и родители и бабушки с дедушкой – знаменитости. Долгое время он нёс бремя известной фамилии, однако благодаря упорности, таланту и трудоспособности стал самостоятельным артистом. Музыка Никиты Преснякова совершенно не похожа на репертуар его отца Владимира Преснякова-младшего или бабушки Аллы Пугачёвой. Музыкант реализовал себя в жанре альтернативного рока и является солистом группы «Multiverse». Однако он не остановился на достигнутом. Никита Пресняков нашёл себя в ещё одном деле – клипмейкерстве. Интересный факт: это увлечение родом из детства и первую видеокамеру подарила ему Алла Пугачёва, тем самым поддержав интерес внука к съёмкам.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях
В последние несколько месяцев Никита Пресняков активно делиться достижениями на своей странице в социальных сетях. Так он снял клип для известной американской кантри-певицы Долли Партон и был режиссёром материала, в котором у Майкла Тайсона брал интервью его сын.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.